Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6658297

Хочу приобрести инструмент knipex на авито на 1500 дешевле, но есть сомнения, что это оригинал. Можно по фото или по опознавательным знакам как то это определить ?




morfua,
Можно. Подделок не существует.
На Авито дешевле, потому что ввезли контрабандой, не платив таможенную пошлину.

Rumato написал:
morfua,
Можно. Подделок не существует.
На Авито дешевле, потому что ввезли контрабандой, не платив таможенную пошлину.

Rumato, странно, продавец может продать любое количество, срок исполнения 1 день.
По поводу подделок

morfua,
Попробуйте заказать 1000 шт и послушайте ответ
Подделка это миф, придуманный производителем, что бы оправдать производственный брак и не заморачиваться с такой ерундой как гарантия.

Rumato, Вроде успокоили, а то я позавчера покупал гребенки FAR, и трубы с фитингами рехау через интернет магазин, все оказался "китай". Я с этими гребенками, когда у меня сомнения появились к диллеру официальному поехал. При первом взгляде сказали что оригинал. Потом стали более внимательно разглядывать, и как говорится дьявол кроется в деталях )). Кран букса другая, ее нельзя выкрутить, на клей сажают. И еще пару отличий, по весу грамм на 20 меньше весит и колпачок другой. Говорят очень качественная подделка.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

morfua написал:
есть сомнения, что это оригинал. Можно по фото или по опознавательным знакам как то это определить ?

На фото - оригинальный инструмент Книпекс. Лишь бы продавец фотографировал именно то, что он продаёт.

ИМХО (IMHO)

morfua,
Посмотрел брошюрку, если человек покупает Абидас, а потом кричит что его обманули с Адидасом, то это наверно его проблемы. Очки стоит купить.
Ваше Рехау вполне может быть произведено для другого рынка, а в РФ ввезено контрабандой, вот и разница.