Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6660773

Доброго времени суток. Хочу выяснить, мне одному пришло вот такое письмо и что всё это значит:

"Добрый день, Геннадий!
Меня зовут Екатерина. Я представляю портал MASTERGRAD
Ведение веток коммерческого характера на Форуме платное. (Ваша) Тема удалена по этой причине и может быть восстановлена на платной основе
ВЕДЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО АККАУНТА на ФОРУМЕ
Включает:

  • создание до 3 официальных тем.
    В своих темах Вы можете размещать любой контент (фото-видео), а также оставлять ссылки на свой сайт и продукцию (услугу).
    Стоимость:
    Срок 4 месяца - 50000 руб.
    Срок 7 месяцев - 75000 руб.
    Срок 12 месяцев - 120000 руб.
    В качестве welcome-бонуса предлагаю взять 3 месяца за 30 000 руб. с закреплением темы в топе.
    Жду вашего решения и готова ответить на все вопросы.
    C уважением,
    Екатерина

Моя тема была создана аж в 2008 году и вот... пропала!
Администрация на все мои вопросы по этому поводу скромно молчит!

Суммы нехилые прописаны,у вас скорей всего фирма какая то,чтобы столько с вас просить за тему о предоставлении услуг,апаете наверное часто-просмотров много-можно сделать вывод что имеете неплохую конверсию по перерастанию просмотров в заказы...на липу не похоже,похоже на правду,надо было пользоваться бесплатными "рекламными каникулами" и с 2008г нарабатывать базу,чтобы через десять форумных лет независеть от заказов с этого сайта и такое письмо вас просто бы улыбнуло...ща наверное постепенно всех доить начнут начиная с ИП и ООО,а также апальщиков с большими просмотрами-имхо

FARAON7575, вообще-то, у меня нет никакой фирмы. Я работаю один. Просить, конечно, можно с кого угодно и сколько угодно! В подворотне по ночам с запоздалых прохожих тоже просят немало, но удовлетворяются тем, что найдут. Но там это называется грабёж и оные действия преследуются по закону! Впрочем здесь это тоже называется попыткой грабежа! Неужели, те кто написал мне это письмо и убрал мою тему, всерьёз полагают, что им кто-то будет что-то платить просто потому, что они этого очень захотели?! Письмо меня конечно же улыбнуло, но улыбка вышла какой-то кривой и не очень весёлой! Больше всего бесит молчание администрации!

Странно тогда с одиночки столько просить,может нолик в каждой сумме лишний?

FARAON7575, а с какой стати вообще что-то просить?! Интересно, что они там курят? Это форум тем и ценен, что он бесплатный! Впрочем платных форумов и не бывает. Или пусть позиционируют себя, как доску объявлений! Если они всем мастерам пришлют подобные письма, то раздел "мастер предлагает услуги" можно будет смело закрывать.

Неужели я один такой "ключевой клиент"?!

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

в правилах форума я не нашел про платность веток раздела мастер предлагает... но форум-частный... могут внести изменения. но 10ку в месяц я считаю очень много. три тысячи месяц я готов тратить на донат форума.

C2h5-OH, я даже не говорю о заоблачных суммах; меня удивляет то, что судя по всему я один удостоился "чести" называться "ключевым клиентом", равно, как и молчание администратора на эту тему!

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

действия администрации не принято обсуждать публично.не могу сказать насколько относится к гуппе администрация менеджер по ключевым клиентам... но, насколько я в курсе, такое было в разделе барахолка.

C2h5-OH, а можно поподробнее, что было и чем закончилось?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8359

interdict написал:
Больше всего бесит молчание администрации!

Разместили бы в "работе форума", в "болталке" долго будете ждать ответа.

interdict написал:
Неужели я один такой "ключевой клиент"?!

Позвоните Екатерине и спросите, по какому принципу она на Вас вышла.

Екатерина весьма обидчива и мстительна! Узнав о том, что я вынес на публичное обсуждение действия/бездействия администрации, она пригрозила мне бессрочным баном, так и не объяснив мне, почему она выбрала именно меня для рэкета! короче говоря: "Quod licet Iovi, non licet bovi"

Ау-у-у!

Ау-у-у-у!

Ау-у-у-у-у!

Может девочку новую на работу взяли,а она неправильно поняла круг и смысл своих обязанностей,вам просто не свезло что ваша тема попала первой для разработки в ее руки...ну или сами себе что небудь устраивающее придумайте в качестве ответа администрации,тему жалко конечно,но видите на сайте давно разруха и сифилис,вы можете ответа от дисциплинированной площадки ответа ждать,где все работает как часы,а тут как с гуся вода...

FARAON7575, ну, да. Администратор поставил меня в известность, что дескать, да, есть такая Екатерина, чем очень меня порадовал, привёл, что называется, буквально в щенячий восторг, и... больше никак на мои послания не отреагировал и, надо полагать, не отреагирует!

Интересно, что сделает в конце концов администрация: забанит меня или извинится?

interdict написал:
Интересно, что сделает в конце концов администрация: забанит меня или извинится?

interdict, Думаю, что третье: опять проигнорирует.

Вечный студент

MrGalaxy, тем самым, косвенно признав свою вину и выказав полное безразличие к мнению о них мастеров?!

У меня личка за пару последних лет бесследно испарилась недели три назад.

pool, ну-у-у, про "личку" я вообще молчу!

interdict, оказался коммерсантом по мнению администрации сайта. А девочек таких можно кучу найти. Станешь искать окажется мальчик )). Да наезд конкретный на бабки. Правильно сделал что обозначил тему с вопросом. Будем смотреть что дальше станет.

id69615251 Александр, а дальше, я полагаю, ничего не будет! Либо, если я буду продолжать развивать эту тему, меня забанят, либо, если я угомонюсь, не дождавшись объяснений или, хотя бы извинений, всё тихо сойдёт на нет! А извиняться за свои ошибки, нанёсшие мне определённый ущерб, т. к. в удалённой теме было несколько положительных отзывов о моей работе, администрация видимо считает ниже своего достоинства!

Ну, очень хочется пообщаться с администратором!!! Ау-у!!!

interdict написал:
Ну, очень хочется пообщаться с администратором!!! Ау-у!!!

interdict, у меня была похожая ситуация. Копил на свою страничку ссылки на музыку. Вот к примеру . Люди у меня их брали страничка стала активная. Это не понравилось администрации сайта и они молча закрыли мою страничку. В правилах ничего про ссылочную активность не написано. Копировать, вставлять ссылки с разных ресурсов не запрещено, однако походу я стал нарушителем. Мои обращения к главнюкам как в пустоту. Пришлось новый аккаунт заводить и вести себя скромнее.

id69615251 Александр, так с Вас по крайней мере не потребовали заплатить 120000 руб./год! Как говорится без объявление войны...

А-у-у-у-у!