Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 111
#366005

По моим скромным посчетам там будет (Теплый пол, подогрев воды басейна, Бойлер, Отопление басейна теплым полом + помывочный комплекс, возможно инфракрасники водяные и радиаторы дома) итого 7 контуров. Покуда Стрелка вещь в нашем применении новая, а охота совместить все это в единый рабочий комплекс, и так чтоб потом не ездить к заказчику по глупым вопросам? Помогите ссылками, спец.форумами, опытом. Я делал много для других и там все работает, но это я делаю тому кто мне дает этих "других" Надеюсь на ваше понимание. Удачи Всем.

Дело не в красоте этого прибамбаса.Если в системе теплоснабжения больше 2ух насосов, я бы рекомендовал этим прибамбасом воспользоваться %75 случаях,но инигда можно обойтись короткозамкнутым коллектором.

Регистрация: 20.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 111

Да, я прекрасно порнимаю, что это такой красивый железный прибамбас, который монтируется на контур котла для ............ Лень перепечатывать принцип работы! Но я хочу чтоб эту функцию выполнял на отдельных контурах Трехходовой кран с обратным клапаном. Покуда контуров будет много и с разным интерфейсом работы (На температуру, давление, поток и.т.д) я думаю, что выравнивание параметров на контурах будет очень актуально. Тем более это все будет сводится на единый блок управления. Ваши предложения, замечания, и естественно Фи. Выслушаю Все с огромным вниманием.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1177

Это и не автоматика вовсе -простая гидравлика

Регистрация: 20.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 111

Очень интересны отзывы какая автоматика как работает?