Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6672797

Сделали мне полусухую стяжку рукожопы, в итоге в одном из углов пошла трещина, благо сам кусок по площади небольшой - примерно 50х20см. Стяжка 6см. Под стяжкой теплозвукоизол (мат 1см толщиной). Понятно, такой кусок бухтит и по факту просто камень поверх мата это, а не стяжка. Армирующей сетки не было, только фиброволокно. Вопрос - что можно сделать с этим куском? Залить чем-то (чем?) трещины? Или вынуть его и заделать его какой-то другой стяжкой (какой)? Поверх стяжку будет ламинат. И где искать мастера, который сможет такое починить?
Фото трещины ниже

Владимир90, вам еще повезло,почитайте соседнюю тему,и сделайте снимите весь кусок и залейте заново пескобетоном м-300

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

эпоксидкой залейте и забудьте

fhntv написал:
эпоксидкой залейте и забудьте

fhntv, так бухтеть то она не перестанет в этом месте, если туда наступать - просто продолжит крошиться в новых местах, или я чего-то не понимаю?

евгений78 написал:
Владимир90, вам еще повезло,почитайте соседнюю тему,и сделайте снимите весь кусок и залейте заново пескобетоном м-300

евгений78, у меня остался мешок цемента от этой стяжки ExtraCEM 500 () - правильно я понимаю, что я могу просто вытащить этот кусок, и заделать его раствором этого цемента+песка? Или там должна быть какая-то грунтовка или еще что, что бы этот цемент схватился со хорошей частью стяжки?

Владимир90, скорей всего придётся ещё и наливным проливать под ламинат. Качество поверхности стяжки хромает.
Так должна выглядеть

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
Владимир90, скорей всего придётся ещё и наливным проливать под ламинат. Качество поверхности стяжки хромает.
Так должна выглядеть

АПОСТОЛ, к сожалению - да, походу придется. Но поэтому особенно важно починить этот кусок, что бы туда наливной пол не просочился, получается

Владимир90,все правильно понимаете,вытаскиваете кусок и заливаете тем же раствором.

телефон 8 905 530 42 54

fhntv написал:
эпоксидкой залейте и забудьте

fhntv, а можете посоветовать конкретную марку этой эпоксидки?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Владимир90 написал:

fhntv написал:
эпоксидкой залейте и забудьте

fhntv, а можете посоветовать конкретную марку этой эпоксидки?

Владимир90,
в магазин заходите и покупаете
там продается одна марка ЭД 20 - эдичка 20
вам нужно пара упаковок по 200 грамм

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Владимир90 написал:
так бухтеть то она не перестанет

перестанет

fhntv написал:

Владимир90 написал:

fhntv написал:
эпоксидкой залейте и забудьте

fhntv, а можете посоветовать конкретную марку этой эпоксидки?

Владимир90,
в магазин заходите и покупаете
там продается одна марка ЭД 20 - эдичка 20
вам нужно пара упаковок по 200 грамм

fhntv, Спасибо!