Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6681799

Здравствуйте, буду всем признателен за Советы.Поставил через знакомых приточную вентиляцию электролюкс в квартире ( шум от дороги невозможен), но с системой что-то не так, не регулируется температура,на дисплее все регулируется, но по ощущениям ничего не меняется, а последний раз при включении вообще пошёл какой-то запах гари от блока, итог-вентиляция выключена, фирма на контакт не выходит( будем в процессе с ними разбираться), нужен мастер, звонить в первую попавшую фирму боязно, думаю связываться с официалами электролюкса или не стоит или посоветуйте, куда обратиться.

Aleksei401979,
Привет, может тебе продали Китайскую подделку, сейчас это очень легко можно промахнутся.Конечно лучше обратиться в сервисный центр, возьми с собой тех паспорт на вент установку. Там тебе объяснят, может ты что-то не так нажимал. Если очень шумно то и проблемы с вентилятором (плохая балансировка крыльчатки, кривая крыльчатка или просто грязь на крыльчатке, даже может сильно большие обороты вентилятора или плохие подшипники на двигателе). Я думаю слушать других это пальцем в в небо, а там как бы специалисты, может повезет.

SLONn, спасибо, да так и сделаю! Может и продали, уже даже ничему не удивлюсь, просто деньги выкинул и получил непойми что, ещё раз спасибо, буду заниматься