Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6683231

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8342

Покупать бит, чтобы разобрать удлинитель за 300?

А сколько эта бита стоит?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8342

Откуда ж я знаю. Может их вообще в природе нет. Есть теория, что в Европах продукция, завёрнутая на "секретки", ремонту не подлежит, только утилизации.

Можете попробовать высверлить головку шурупа, хуже этому фотону уже не будет.

strider1978 написал:
Покупать бит, чтобы разобрать удлинитель за 300?

strider1978,
Тогда, этот комент без полезен. Бита может стоить и 50 р. Тогда ремонт 300 рублёвого удлинителя, резонен.
А так, мне самому интересно, что за бита такая заморская. Как называется!? Мало ли, на будущее.

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8342

Lincor14 написал:
что за бита такая заморская.

По фото непонятно что там за шлиц. 90 процентов "секреток" выкручиваются обточенной шлицевой отвёрткой.

Lincor14 написал:
Бита может стоить и 50 р.

Отдельно такие штуки у нас не продаются, только наборами. Самый скромный по качеству стоит 700 рублей.

Быстрее высверлить, чем искать биту по магазинам, названий как и классификаций секреток не встречал.. Если есть дремель и винт не глубоко, то можете пропилить головку под обычную плоскую отвертку, как вариант

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8342

Still написал:
названий как и классификаций секреток не встречал.

Даже в Вики есть:

Красава strider1978!!! По твоей ссылке там нашёл. Называется tri-groove.

Still написал:
Быстрее высверлить, чем искать биту по магазинам, названий как и классификаций секреток не встречал.. Если есть дремель и винт не глубоко, то можете пропилить головку под обычную плоскую отвертку, как вариант

Still,
Говорю же, мне самому интересно что за бита такая. Ну всё я спокоен. А винт я высверлил. И склеил по бокам.