Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6694787

fhntv, ещё и вверх переместить дверь. А как то на меньшее мало кто соглашается. А за свои промахи надо платить) я и плачу. У меня главная забота, чтобы сделал всё по максимуму.

fhntv, вы забываете про коробку, наличники, доставку. Установка дороже, и дверь мне нужна не из пластика

BV, а что с них взять, кроме анализа. Нет у них ничего.

eric,так умельцы из жэка верх отрезали. Надо же по следам их преступлений пройтись. И привести в более-менее нормальный вид.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Strelez 2010 написал:
fhntv, вы забываете про коробку, наличники, доставку. Установка дороже, и дверь мне нужна не из пластика

Strelez 2010,
вот ваши экошпон двери по 2500 -3000 руб
доставка в ближайший магаз бесплатная
из магаза 500 руб
хотя бы вызовите мастера он вам за 3000 поставит новую нормальную дверь а не этот оргызок
коробка стоит 800 руб

А где мастер за 3 и доставка за 500?)

Сейчас дверь делают. Мастер предложил оригинальную идею, предварительно всё измерив и посчитав. Перевернуть её вверх ногами. Изгрызанный верх подрежется и пойдёт вниз и задевать ламинат не будет. Ручка переставляется. Язычок по измерениям входит в старую выемку на дверной коробке. Петли 125 на 75 не закроют все безобразие. И мастер герметиком проработает под цвет двери. Как вам план? Фото потои вышлю.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Strelez 2010 написал:
А где мастер за 3 и доставка за 500?)

Strelez 2010, я что должен все за вас делать ?
там видите ссылочку - где купить - откроются адреса магазинчиков
там будет и доставка и мастер установщик как правило прикомандирован
узнайте звоните
так в среднем на авито найдите установка двери еще как пример ... ценник узнаете для справки по раену

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Strelez 2010 написал:
Как вам план?

без синей изоленты работать не будет

fhntv, не-не герметик под цвет)). И спасибо Вам за участие в моих проблемах. Реально, я плохо раскладываюсь в мире ремонта, потому что не знаю его.

fhntv, коробку менять?.... А новенькие обои уже наклеены)

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Strelez 2010 написал:
А новенькие обои уже наклеены)

а скотч в цвет начто даден ?
давайте фотку - заценим работу мастеров

Strelez 2010 написал:
Сейчас дверь делают. Мастер предложил оригинальную идею, предварительно всё измерив и посчитав. Перевернуть её вверх ногами. Изгрызанный верх подрежется и пойдёт вниз и задевать ламинат не будет. Ручка переставляется. Язычок по измерениям входит в старую выемку на дверной коробке. Петли 125 на 75 не закроют все безобразие. И мастер герметиком проработает под цвет двери. Как вам план? Фото потои вышлю.

Strelez 2010,

Стесняюсь спросить, при переворачивании двери и перестановки ручки, огрызки от петель и дырку чем мастер собирается заделывать? Герметиком в цвет? ИМХО выйдет еще порнушней, чем было. Так хотя-бы можете всем говорить, что у вас лофт

А если серьезно, если денег нет, я бы оставил как есть и потихоньку накопил, чтобы потом сделать нормально. Не занимайтесь крохоборством.

Pacta sunt servanda

fhntv, вы просили, мы высылаем! Мастер молодец!)

Оружейник, никакого крохоборства: люблю Землю, природу, свои вещи.

Видео не пропускает, типа размер не очень. Держите

те фото.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

мастеру твердая пятерочка ! реанимация двери прошла успешно
правда я не вижу автографа Валерия Леонтьтева на двери
но может быть он внутри ?

Ну вот. Зак получил то что желал, мастер получил свой гешефт.

eric, а як жеж, само собой, бэсэдэр))

fhntv, а то))

Поздравляем...

Vo.V.A., спасибо форуму! Реально поддержал и помог!

Удачи Вам в ремонте...

Vo.V.A., спасибо! С такой поддержкой, как на форуме, эта госпожа непременно останется))! Настроение отличное! Ремонт наконец начинает нравиться))

Левый наличник похабно присаморезен в стену. Если замазка осталась, я бы мазнул по шляпкам.
А так да, вполне ничего)

Pacta sunt servanda

Левый не мастер-реаниматор став ставил.Запчастей у меня не было)). А верхний и правый переделал. Куплю герметик, замажу гвозди. Спасибо за совет!

Приходил сегодня электрик, подумал, что дверь новая)))