Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6694135

Хочу заменить окна, но не на белые стандартные. А с каким то интересным дизайнерским решением. Может по цвету или форме. Кто то может подсказать вариант хороший?

Мне сегодня в одной из фирм предлагали покрасить наружную сторону рамы по каталогу RAL, там любой цвет на выбор Внутреннюю сторону тоже можно покрасить)) Но это стандартная услуга.

А вообще, если хочется чего-нито необычного, то нужно смотреть в сторону цветных витражей или покраски самого оконного стекла специальными красками. Это будет действительно необычный вариант.

Я бы хотела окошко светлое нежное, но в тоже время оригинальное. Комната у меня в светлых тонах. И окно нужно под стать. А витражи и крашеное стекло это вариант скорее дворца)

Регистрация: 19.03.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 33

По-моему сейчас, что хочешь могут сделать. Любой каприз за ваши деньги. При выборе окон на качество нужно смотреть. А не на украшения.

Вы можете для себя сугубо качественные заказывать. А я хочу и качество и дизайн

Регистрация: 19.03.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 33

Я себе давно уже поменял. Качеством доволен. Выглядят нормально. За занавесками вообще их не видно. Зачем переплачивать за красоту?

Регистрация: 24.09.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Я себе ставил окна...

Сейчас гляну. Дорогие очень?

Регистрация: 24.09.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Ну дороже конечно, чем обычные. Но там ведь и качество получше. А как Вы хотели? И дизайн и качество и недорого?

Да я понимаю, что придется раскошелится. Спасибо)

Только что посмотрела, это просто моя мечта. Нежно кремовые и ручки обалденные. Цена кстати норм. А то я сразу испугалась. Еще раз спасибо)

Регистрация: 24.09.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Рад был помочь. С Вас причитается)

Это что за хрень?

Рекламные боты, сэр

Guliverchik написал:
окна...

Угу-мс... стандартный VEKA - DELIGHT...
Только ВБРОС невменяемый...

Мне нравятся окна под дерево, можно реальные деревянные окна взять, а можно просто крашенный пластик, это уж от бюджета зависит. Смотрятся гораздо теплее и уютнее, чем приевшейся белый цвет

KsenyaTchh написал:
Мне нравятся окна под дерево, можно реальные деревянные окна взять, а можно просто крашенный пластик, это уж от бюджета зависит. Смотрятся гораздо теплее и уютнее, чем приевшейся белый цвет

KsenyaTchh,
Т.е если бюджет больше нужно брать деревянные?

**newsolutions [написал]
Т.е если бюджет больше нужно брать деревянные?

newsolutions,
На кой ляд?
Есть прекрасное ламинирование на пластик.
На любой вкус и цвет.
Хошь - под дерево, хошь - по каталогу RAL, хоть под мрамор или ... ,"белый верх, чёрный низ, да с перламутровыми пуговицами" ...
Вон, пластиковые подоконники - под дерево, камень и т.п. - они же не не " в массиве" пластика прокрашены. Ламмнация.
Как и алюминиевые окна - ламинируют.

Подниму тему. Пожалуйста, подскажите, может кто ставил окна ТЗСК. Хочу заменить дома окна, не стандарт, по дизайнерскому решению цветные. В основном на них баснословная накрутка, а тут реальная цена. Может кто заказывал или знакомые, что вообще про эту компанию скажете?

Дешевая какая то реклама то.
Не уж то денег нет у конторы на нормальную.