Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6701235

Всем доброго дня.
Подскажите, а реально в Москве купить кусок сэндвич-панели 32мм? Мне нужен размер примерно 48х64 см. Ищу, ищу, везде листами 3х метровыми или в розницу вообще нет...
Желательно в пределах досягаемости от какого-нибудь метро и не за космическую цену
Заранее благодарю за наводку или совет!

экопласт на хачатуряна

dizelO написал:
экопласт на хачатуряна

dizelO, вроде не режут и не продают кусками, только лист. По крайней мере откосные панели точно, только листом.

Регистрация: 19.11.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 16

Сразу честно скажу, что продажа Вам куска сэндвича никому в оконном офисе не интересна, поэтому поиск по телефону практически полностью обречен на провал. Рекомендую такой алгоритм:
Находите ближайший к Вам офис оконного завода. Именно завода, а не дилера. А лучше офис при заводе.
Идете туда. Именно идете, а не звоните.
С глазами кота из шрека просите "Родные мои, выручайте. На вас последняя надежда" и т.п

Технически, ничего не мешает заводу продать Вам кусок, но продавец в офисе просто может не захотеть с этим заморачиваться.

Yustas16 написал:

dizelO написал:
экопласт на хачатуряна

dizelO, вроде не режут и не продают кусками, только лист. По крайней мере откосные панели точно, только листом.

Yustas16, у них же прайс даже есть на нарезание

dizelO, режут пополам только, то есть могу купить 1.5х1.5м.. много, дорого, не транспортабельно (

leeinc, а как узнать, что завод, а не дилер? Крупные точно пошлют, это я понимаю..
То есть мне надо не очень крупный, видимо, и согласна, что идеально офис при заводе, только вот как такой найти, чтоб в радиусе метро ещё было?

id274077427 написал:
leeinc, а как узнать, что завод, а не дилер? Крупные точно пошлют, это я понимаю..
То есть мне надо не очень крупный, видимо, и согласна, что идеально офис при заводе, только вот как такой найти, чтоб в радиусе метро ещё было?

id274077427, нигде не найдете такой кусок, если 1,5 на 1,5 дорого , ваш ещё дороже выйдет

Регистрация: 19.11.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 16

id274077427, если только по косвенным признакам. Например, адрес или один из адресов на сайте находится в какой-нибудь промзоне. Очевидно, что завод не будет делать окна в квартире жилого дома или бизнес-центре.
Фото производства на сайте тоже может косвенно указывать на сайт завода.
Звонок в офис с прямым вопросом "Вы непосредственно завод или дилер/представитель?". Конечно, никто не мешает отвечающему Вас обмануть, но тут уж ничего не поделаешь.
dizelO, наш завод без проблем может продать любой кусок сэндвича частнику. Но, как я писал ранее, это никому из менеджеров в офисе не надо, т.к. за это же время можно продать окна. Ну или попить чайку)))

leeinc написал:
id274077427, если только по косвенным признакам. Например, адрес или один из адресов на сайте находится в какой-нибудь промзоне. Очевидно, что завод не будет делать окна в квартире жилого дома или бизнес-центре.
Фото производства на сайте тоже может косвенно указывать на сайт завода.
Звонок в офис с прямым вопросом "Вы непосредственно завод или дилер/представитель?". Конечно, никто не мешает отвечающему Вас обмануть, но тут уж ничего не поделаешь.
dizelO, наш завод без проблем может продать любой кусок сэндвича частнику. Но, как я писал ранее, это никому из менеджеров в офисе не надо, т.к. за это же время можно продать окна. Ну или попить чайку)))

leeinc, что вы гоните...реальная цена его рублей 200. менеджеру надо заказ оформить, заказ придет на производство, потом на склад, потом должны распилить, кто этим заниматься будет за 2 копейки. рабочего времени затратится по стоимости в 100 раз больше.

Регистрация: 19.11.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 16

dizelO написал:
leeinc, что вы гоните..

dizelO, следите за своими словами. В чем заключается мой гон ? В том что конкретно мы можем продать или в том, что я написал

leeinc написал:
Но, как я писал ранее, это никому из менеджеров в офисе не надо, т.к. за это же время можно продать окна.

А ещё менеджеры продают отдельно гребенки, балконные ручки, оконные ручки и прочую сопутствующую чепуху.

leeinc написал:

dizelO написал:
leeinc, что вы гоните..

dizelO, следите за своими словами. В чем заключается мой гон ? В том что конкретно мы можем продать или в том, что я написал

leeinc написал:
Но, как я писал ранее, это никому из менеджеров в офисе не надо, т.к. за это же время можно продать окна.

А ещё менеджеры продают отдельно гребенки, балконные ручки, оконные ручки и прочую сопутствующую чепуху.

leeinc, за своими следите. одно готовый товар, другое копеечный раскрой, которые раб.время дороже выйдет.

dizelO написал:

Yustas16 написал:

dizelO написал:
экопласт на хачатуряна

dizelO, вроде не режут и не продают кусками, только лист. По крайней мере откосные панели точно, только листом.

Yustas16, у них же прайс даже есть на нарезание

dizelO, да, прайс на нарезку, но с условием покупки целого листа))
Закупаюсь там с 2007 года.

id274077427 написал:
реально в Москве купить кусок сэндвич-панели 32мм?

Подъезжаете на строитьельный рынок типа "владимирский тракт"...
Подходите к ЛЮБОМУ "оконно-подоконниковому" ангару... (В смысле - к ангару, где тогруют всем и всяческим "пластиком" - панелями, потолками-полами и прочей ерундой... - Их узнать легко издалека)
Говорите толщину и габариты.
Вам - в течение пары минут подберут. Хотите - "с запасом", хотите - при Вас ТОЧНО отрежут...
А, рассусопливания про покупки целого листа - рассчитаны на полных лохов.
Разве что "отрезок" нужного размера будет по стоимости "за квадрат" чуток дороже чем при покупке целого листа или пачки листов.
Если никто не примет за рекламу - могу номер ангара указать.
Хотя - их там с полторы дюжины на КАЖДОМ строительном рынке города Москва и ближайшего подмосковья.
Кстати - то-же самое можно и в "петровиче"... Даже через сайт, как и в мурле заказать.
Ди и на любом из двух уцелевших "каширских" двориков...
Просто, не лениться - ноги и язык тереть.

ИМХО найти на авито частного мастера по ремонту окон . Через него купить сендвич этот.

newsolutions, Кстати, была тоже такая мысль, спасибо, попробую, если с рынком не получится

Когда нужен какой-нито материал, но его купить нельзя - так не бывает. Спрос всегда рождает предложение.

Значит, либо сэндвич есть в продаже, либо такой материал вам не нужен В последнем случае придумайте, как можно решить вопрос без покупки столь редкого дефицитного материала.

cypok написал:
Когда нужен какой-нито материал, но его купить нельзя - так не бывает. Спрос всегда рождает предложение.

Значит, либо сэндвич есть в продаже, либо такой материал вам не нужен В последнем случае придумайте, как можно решить вопрос без покупки столь редкого дефицитного материала.

cypok, пост из серии "что-то да написать"...