Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6702228

Здравствуйте мастера! Решила создать свой топик в надежде на совет..
В дверном проеме на стыке двух паркетных досок (склеенные плашки длинной около 4 м. шир. 20 см.) образовался не большой провал с одной и другой стороны по 25-30 см., так то ни чего, но хотелось бы устранить т.к. скрипит и это мне не нравится
Начиталась всякой информации как можно устранить эту неприятность и наливной пол залить в просверленные отверстия и клей тоже залить(не понятно только какой клей), сама уже думала развести пожиже плиточный клей с ПВА и залить.., но хотелось бы услышать совет от практиков ЧТО мне туда залить? т.к. разбирать я не стану а мастера приглашать мне не по карману
Ребята, пожалуйста посоветуйте что туда залить не поднимая деревяшки..

Под ПД есть подложка. Надо снимать ПД, подложку, и заливать. Укладывать в обратном порядке.

sanya1965, Спасибо! Снимать проблематично т.к. ПД очень длинная до 4 м. каждая и если начну снимать, нарушу весь настил( , не уверена что у меня получится положить все на место как было , поэтому думаю заливать через просверленные отверстия.
Пожалуйста подскажите каким материалом заливать клеем или раствором и каким конкретно?

Марина201 написал:
Здравствуйте мастера! Решила создать свой топик в надежде на совет..
В дверном проеме на стыке двух паркетных досок (склеенные плашки длинной около 4 м. шир. 20 см.) образовался не большой провал с одной и другой стороны по 25-30 см., так то ни чего, но хотелось бы устранить т.к. скрипит и это мне не нравится
Начиталась всякой информации как можно устранить эту неприятность и наливной пол залить в просверленные отверстия и клей тоже залить(не понятно только какой клей), сама уже думала развести пожиже плиточный клей с ПВА и залить.., но хотелось бы услышать совет от практиков ЧТО мне туда залить? т.к. разбирать я не стану а мастера приглашать мне не по карману
Ребята, пожалуйста посоветуйте что туда залить не поднимая деревяшки..

Марина201, сделайте общее фото участка с разрывом полотна....

Конструкция пола какая? На чём лежит паркетная доска?

sanya1965 ,Silver2013 , pool Здравствуйте! Спасибо Вам за участие!!
Все сделала..., через просверленные дырочки кондитерским шприцем залила наливной пол, жду полного высыхания.. Позже выложу фотки..
Хорошего дня и удачи!
С уважением.

Позже выложу фотки..
Хорошего дня и удачи!

И вам того же!...С нетерпением буду ждать фотоотчёта...Новые технологии всегда вызывают повышенный интерес)