Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6710022

В ванне подвесной потолок из гипсокартона, стены клеил гипсокартон. Потом все грунтовал, потом гидроизоляция. Потолок все отлично, зашпаклевал покрасил.....А со стенами беда,верхний слой бумаги стал отслаиваеться, пришлось мне оторвать весь верхний слой бумаги вместе с гидроизоляцией.то ли гипсокартон брачный, бумагу не проклеили. То ли когда грунтовал не дал хорошо просохнуть. Итог, опять голый гипсокартон, без верхнего слоя. Че с ним делать не знаю. Просушил уже все неделю. Чем промазать не знаю. И нужна ли гидроизоляция, может быть без неё как нибудь обойтись. Плиточный клеем промазать, или чем ещё. Чем лутше загрунтоаать данный гипсокартон для укладки плитки. Может сетку какую наклеить, или бетоноконтакт ом пройтись. А может уже ни чего не исправить и надо все стены ломать и заного делать. Подскажите пожалуйста, можно ли как то исправить мою ситуацию. А именно подготовить хорошее основание на гипсокартон, для укладки плитки. Очень жду совета специалиста.

Viaheslav, тут думаю,однозначно,гипс демонтировать и делать по новому.все остальное,это от лукавого...

телефон 8 905 530 42 54

Viaheslav, демонтаж вам поможет, либо сверху ещё слой прокрутить. В идеале заменить говнокартон на гвл.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Viaheslav написал:
все грунтовал

Каким грунтом? А и гипскартон какой?

Баш майсторът

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

догрунтовался ... размочил бумагу верхнего слоя..
не надо грунтовать гипрок
тем более влагостойкий если он
на стены клеил ? на перлфикс на ляпухи ?
верхний слой картона полностью сорван ?

Viaheslav, бумагу на гипс можно и заново приклеить, но это хлопотно, -вам проще всё демонтировать и установить новый, влагостойкий гипсокартон.