Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788
#6721974

у вас тут секта клинопоклонников
что вам рассказать то ? уже все сказано ...
белорусские двери на заказ в размер - сроки 5 дней - интересно как братья сябры успевают так расторопно работать ?

волшебник вы кстати вопросом на вопрос не отвечайте- я вас спросил - извольте ответить

fhntv написал:
я то в леруа видел 1 см толщиной моноцвет не фрезер точь в точь как у вас на фото - 600 рублей

Я вот что думаю! Может все же не саботировать работу Вашего "секретного завода", а все же "гульнуть"??!

Тем более, что-то мне подсказывает, что Вы держатель "платиновой" клиентской карточки Леруа. И со скидкой Вы уложитесь во вожделенные 2000 рублей!

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788


вот вам видос клинская дверь за час под МДФ мужики лабают
там все внимательно смотрити

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Stepan Kapusta написал:

fhntv написал:
я то в леруа видел 1 см толщиной моноцвет не фрезер точь в точь как у вас на фото - 600 рублей

Я вот что думаю! Может все же не саботировать работу Вашего "секретного завода", а все же "гульнуть"??!

Тем более, что-то мне подсказывает, что Вы держатель "платиновой" клиентской карточки Леруа. И со скидкой Вы уложитесь во вожделенные 2000 рублей!

Stepan Kapusta, спасибо за поиск конешно
завод не секретный вовсе
я хочу "уложиться" во вменяемую цену за вменяемый материал
а не 50.000 рублей за 5000 самовар крашеный позорной эмалью с покупным леруа мдф за спиной

fhntv написал:
понимаете в чем проблема - так как варить я буду один
снимать явно будет некому

Судя по тому, как Вы "считываете" прокаты по фотографии...Варить Вы будете долго... Очень долго... И готовность двери будет приурочена как раз к разморозке накопительной части пенсий россиян.
Тут не о фотографиях нужно задуматься, а о сериале. Что-то в духе "американской истории ужасов". В качестве рабочего варианта предлагаю "Электродуговое восхождение в Ад" в 5-ти сезонах!

Stepan Kapusta написал:
Я вот что думаю! Может все же не саботировать работу Вашего "секретного завода", а все же "гульнуть"??!

Отличная дверь! В подарок к соседской бане шла - главное достоинство - полотно можно легко поднять-снять одному, а коробку можно даже поднять двумя пальцами!

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Stepan Kapusta написал:
удя по тому, как Вы "считываете" прокаты

судя по практике - прокат у них ОДИН единственный
а именно 50 на 25 и других нет
там сбоку уродливо торчит сантим неприпорошенного отделкой МДФ
это тоже фирменый почерк "клинцов"

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

BV написал:

Stepan Kapusta написал:
Я вот что думаю! Может все же не саботировать работу Вашего "секретного завода", а все же "гульнуть"??!

Отличная дверь! В подарок к соседской бане шла - главное достоинство - полотно можно легко поднять-снять одному, а коробку можно даже поднять двумя пальцами!

BV, вы удивитесь но
любая дверь в бюджете до 20 тыс
весит чуть тяжелее ее
килограмм около 30 -40
а эта фольга весит 15

Регистрация: 03.11.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 19

У меня брат такую поставил из Леруа Мерлен , доволен как слон , но сначала он хотел заказывать Гостдеповские двери , но зачем платить больше если нет разницы . Теперь он берет студию чтобы сдавать и туда он тоже будут брать дверь вместо Гостдеповской .

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ну и молодец
продукт он и есть продукт
в отличии от свареных на прихватках уголков и профтрубы
оно хотя бы теплое и безшумное
а вскрыть можно ВСЕ

Что нового в рынке?

Как изготовление двери себе?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

сварил из уголка сороковки коробку нестандарт для распашонки межкомнатной, врезал в бетон, оформляю в данный момент
дверь себе померкла временно на фоне заморок с мебелью, такой же лохотрон как с дверями только еще хуже
мебель пока в приоритете , добью ее, потом посмотрим

fhntv написал:
лучше деньгами товарищи !
я столько мучений принял
для того чтобы родить эти три простыни...
в стране идет диверсия...

fhntv, иди немножечко поработай чтобы деньги получить а не по клавиатуре стучи

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Spaceman написал:
иди немножечко поработай

работа вас ждет , циплят по осени считают