Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.05.2012 Волгодонск Сообщений: 17
#6713562

Доброго дня.Заказал с Московского склада и купил стир машинку Bosch на 7 кг, в Эльдорадо.На другой день грузщики привезли домой,поставили на пол,я попросил снять упаковку,осмотрел бегло,открыл люк манжету посмотреть,пальцами проверяю бегло,смотрю на низу мажеты где 3 дырки вода,я у грузщика спрашиваю, откуда вода в упакованной машине? Он промурчал конденсат,думаю бред какой то.у кого есть какие версии напишите. С уваж Влад.

на заводе Бош в Германии немецкий инженер постирал свой белый воротничок?

Регистрация: 03.05.2012 Волгодонск Сообщений: 17

Грэй написал:
на заводе Бош в Германии немецкий инженер постирал свой белый воротничок?

Грэй, сострил,молодец,

Их проверяют на заводе.

Невозможно слить воду из машины полностью, после финальных проверок на фабрике. Поэтому такие ситуации с остатками воды в новой стиралке/посудомойке периодически случаются и здесь всплывают такие вопросы от новых счастливцев.
Всё нормально и не беспокойтесь, ни кто в Вашей новой машине не стирал.

Регистрация: 03.05.2012 Волгодонск Сообщений: 17

vlad178 и tvmaster спасибо вам,успокоили. По началу подумалось может она после сервисного центра ко мне приехала,ну типа была неисправна или брак.

MAXIX, забирал самовывозом посудомойку бош с мвидео,помимо картона,была в заводской пленке,при погрузке в машину тоже вылилось немного воды,тоже получил ответ что это вода с контрольной проверки с завода,дома полностью распечатал-без следов эксплуатации;а стиралку бош с доставкой покупал,привезли без воды,в маге слили наверное,чтобы покупателя не пугать

Регистрация: 03.05.2012 Волгодонск Сообщений: 17

Поставили,подключили,всё работает.Всем СПАСИБО.
Тема закрыта.Модераторы прошу удалить тему.