Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6726513

Здравствуйте. Живу на 9 этаже . Дом кирпичный 9 этажей. Сверху есть еще один этаж вроде как не отапливаемый. Сейчас на улице 0-5°котел поставил на 60 но все равно дома прохладно. Начал искать где сквозит. Открутив светильники на наитяжном потолке заметил что из этих отверстий дует свежий воздух. Даже не представляю как будет зимой. Хотя живу уже почти год после сдачи дома. Той зимой тоже было дома прохладно. Нужен совет как поступить. Не хочу в никуда сжигать газ. Что могу предпринять? Может ли мне как-то помочь УК? Буду очень благодарен за здравый совет.

Так сходите на этаж выше. Что есть там запеньте и замажьте - может и гидроизоляцией пройтись. Если не поможет, то может придется натяжной снимать.

Zasranec21 написал:
Может ли мне как-то помочь УК?

Вы точно не ошиблись сайтом? Здесь экстрасенсов нет...

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

Zasranec21, возможно в помещении нехорошая карма, отсюда и ветер воет... пригласите кришнаитов, поживут с вами пару месяцев, почистят карму.

Да там просто приточная вентиляция. Вам повезло жить в доме элит-класса !

Я смотрю тут полно умников и единицы адекватов)

BV, нет не ошибся. Ошибся лишь в том что думал тут люди хотят помочь друг другу ибо форум для того и форум

Zasranec21 написал:
BV, нет не ошибся. Ошибся лишь в том что думал тут люди хотят помочь друг другу ибо форум для того и форум

Я Вам ответил. Не паникуйте. Сходите наверх и все пофоткайте. Ждем результата.

SergSB, так и сделаю. А вас благодарю за адекватность. Всего вам хорошего