Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6727101

Здание 1000 м2. Металлокаркас 18*56, высота до низа несущих конструкций 6,5 м.

Ищу подрядчика на монтаж отопления с обвязкой котла (диз топливо), котельная-отдельно стоящий блок-контейнер, теплотрасса в земле (7-8 м), все земельные работы мои.

Рабочую документацию предоставляю по запросу. Работы планируется начать 20-25 ноября.
Здание находится: Московская область, Истринский район, поселок Снегири.

Присылайте контакт с емайлом, отправлю проект на просчет КП.

AlexSSS, пишите на ватсап, вайбер, скайп. Контакты в моём профиле.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964 написал:
AlexSSS, пишите на ватсап, вайбер, скайп. Контакты в моём профиле.

Inch1964, о чем писать? всё написано. Вы работу выполнить можете? в подписи у вас указаны только услуги по расчетам.

AlexSSS написал:
о чем писать? всё написано. Вы работу выполнить можете? в

Конечно могу. Но не "работу", а "труд". Ибо работают только Рабы, а свободные люди - трудятся. Являюсь фрилансером, т.е. свободным человеком. Надеюсь на понимание.

Если напишите в ватсап, вайбер, скайп - пришлю несколько выполненных в реале моих проектов. А уж потом и решите иметь со мной дело или нет.

Здесь бы выложил ссылки на подобные проекты на мой гугл-диск. Но, к сожалениею, это не позволяют правила этого форума.

Но было бы желание, тогда всегда можно найти интересующую информацию.

П.С. Подробности Вы смогли бы узнать на моём сайте, ссылку на который Вы могли бы увидеть в моем профиле.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

AlexSSS, Сварочный шов на трубе от ду-15 до 25 1000р до ду50 2000р, сколько будет швов столько и цена умножить на Стоимость шва. Все оборудование в наличии( электротрубогиб, трубогиб до ду-50, электрорезьбонарезной станок до ду-50) монтаж отопительных приборов в зависимости от Типа , возможна сварка регистров, цена договорная в зависимости от диаметра и размера. 89197779101