Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 545
#365329

Хочу купить цифровой фотик,в пределах 3,500 - 4,500 тыс.рублей. Какой более менее нормальный посоветуете,какие минусы или плюсы есть у фотиков с которыми вы сами сталкивались...Фотоаппрат нужен для дома,для семьи...






Скоро люди будут создавать посты с одним словом "хочу" :-)
У нас шеф так говорит, хочу завтра в Испанию.
И секретарша бедная бронирует билеты, обзванивает испанские отели, транспорт...

Только мы тут не исполнительные секретарши.

Angel. написал :
Скоро люди будут создавать посты с одним словом "хочу"

Боюсь, у этих постов незавидная судьба привратиться в Валентинов день или многоженство....) иначе никак )))) специфика мужской реакции на слово ХОЧУ очевидна )

тупая блонди написал :
специфика мужской реакции на слово ХОЧУ очевидна

Не.

тупая блонди написал :
Боюсь, у этих постов незавидная судьба привратиться в Валентинов день или многоженство....) иначе никак )))) специфика мужской реакции на слово ХОЧУ очевидна

Первая критикует и первая откликаеться на "ХОЧУ",ведь пост под "хочу фото.."-ВАШ?! тупая блонди

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

Фарцовщик написал :
цифровой фотик,в пределах 3,500 - 4,500 тыс.рублей

ИМХО, за эти деньги ничего приличного не купишь, то же самое вмонтировано в большинство мобильных телефонов, но по фотоаппарату Sony-Erisson K750i можно еще и разговаривать :rolleyes:

Гонка за мегапикселом - происки маркетологов, для дома хватит 4 MPix, гораздо больше значит хорошая оптика и процессор. С этой точки зрения могу посоветовать Canon A700, Nicon CoolPix 4800, Sony W7

Посетите , там просветят что и как.. Готовьте $350-400...

У меня был Olympus 4400z - жуткий тормоз, сейчас Minolta DiMage Z3 - не хватает подсветки автофокуса.

Регистрация: 07.08.2006 Зеленоград Сообщений: 553

Вот у меня Sony DSC P93 5.1 мегапикселей...
Отличный фотик для семьи....(покупался года 3 назад...счас тыщ 4.5 наверно и стОит)...имеет и диктофон и видео...
Один у его недостаток..-..когда махнет... норовит женчински подробности внезапно и втайне отфотографировать...(али на видео приспособить...)
К сожалению...не любят они....этой тайной внезапности...
потом...передумывают то...чего сперва хотели!
Грустно...