Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6741271

Согласен! Гораздо дешевле!! Главное что бы качество от этого не хромало... У Книпекс в данный момент тоже не все понятно, 03 серия говорят мягкая для кусачек и пасатиж, режущие кромки заминаются. Сам не пользовался 03, говорю то, что написано "на заборе".
Спсибо

Просто для информации:

" является подразделением немецкой группы KNIPEX, которая специализируется на производстве и разработке высококачественных инструментов..."

Насколько я знаю, цена на типовые инструменты Книпекс и Орбис равнозначна, однако Орбис производит для сторонних организаций (ОЕМ), продукцию которых [иногда] можно купить дешевле.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Спасибо большое за полезный ответ. Все таки склоняюсь к OrbisWill

Регистрация: 02.11.2014 Краснодар Сообщений: 10

У меня, evoshark уже года 4, ненарадуюсь, есть ещё evotel и под маркой kraftool угловые бокорезы, только позитивные эмоции

Доброго времени суток всем. Возникла потребность прикупить ручного инструмента для электромонтажа, для частого и сурового использования. Нашел на одном знаменитом сайте бокорезы orbiswill 28-160/44RV, пасатижи orbiswill 41-160/44RV, кабелерезы orbiswill EvoShark 47-180/40RV. Информации про инструмент данной марки на ру.интернете крайне мало да и нет толком. Может кто-то что-то слышал, пользовался, держал в руках? Вопрос то в чем стоит: один раз купить и забыть на пару лет хотя бы. Стоит ли переплачивать за хвалёный Knipex, KWT, и т.д.? Я пользовался книпексом довольно долго, но это были далекие годы, где надпись Made in Germany была настоящей и много чего значила. А в нынешних реалиях даже и не знаю теперь....