Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6749914

OleVa написал:
Куда копать?

Скорей всего в котел и в то что возле котла, если раньше отопление работало нормально.

OleVa написал:
Как нагреватель котел работает без проблем, а вот с отоплением проблема. Куда копать?

Открыть краники на СО.

Извините, я же не специалист. Поэтому и спрашиваю совета.
Трубы медные паянные, диаметр измерю (диаметр около 20-25 мм). Трубы в стене проложены и выходят к радиаторам. Краны радиаторные? Не знаю какие. Схему мастера не оставили, но я думаю смогу нарисовать. Температуру котел не показывает, только давление воды.
Картинки будут.

OleVa,
А температура воды на отопительном контуре какая? И отопление как сделано, какая система, диаметр трубы, подключение радиаторов отопления как и материал разводки, краны радиаторные?
Вы хотите получить ответ а вопрос не задали с картинками, фото что там у вас?
Хрустальные шары тут у всех запотевшие.

Небольшая система отопления: котел Беретта-24 и 6 алюминиевых батарей. Холодно в доме, батареи теплые и все. В чем может быть проблема? Воздуха в системе нет, проверено. У меня в другой половине дома обычный котел и подобное было когда воды было мало в системе, тоже плохо грел, долил и стало нормально. А тут непонятно, давление нормально, манометр на Беретте показывает 1,5 и не падает, а она не греет. Была замена теплообменника, но делал квалифицированный мастер. Как нагреватель котел работает без проблем, а вот с отоплением проблема. Куда копать?
Никаких ошибок или неисправностей котел не показывает.