Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6749755

В связи с норовностью пола (сделали неровный наливной пол), строителям пришлось его переделывать. С этой целью были укутаны в пленку уже покрашеные стены. На это понедельник запланировано выполнение натяжных потолков в этих помещениях. И о, ужас-пол опять сделали плохо, напольное покрытие на него класть нельзя. Можно ли разрешить выполнение запланированных работ по установлению натяжного потолка, а после этого опять переделывать полы? Или это категорически запрещается. Из возможных работ по полу: стесывание бугров шлифовальной машиной, возможно локальная заливка ветонитом 3000"ям", а может и полностью заливка тонким слоем.

Перенести натяжной всегда не проблема.
Вы у нас знаменитость уже. Если рабочии наливной не могут даже сделать - куда им пол то приклеить

SergSB написал:
Перенести натяжной всегда не проблема.
Вы у нас знаменитость уже. Если рабочии наливной не могут даже сделать - куда им пол то приклеить

SergSB,
А я думала бабские сплетни -только среди дам. А рабочим не надо приклеивать, им его выровнять надо.

Наливной пол нужно заливать так что бы он САМ растекся по уровню. Т.е. сделать его саморастекающимся.
А не залить что-то, а потом шлифовать ...
Переносите натяжной !

Вот, если у кого-то есть сомнения (шляпка самореза под правилом) после исправления у моих руко.... - творческих людей. Как думаете, могу доверить им укладку паркетной доски?

alekir, пол два раза лили одни и те же рукожопы?

Нет, другие, но из этой же конторы.

Просто они обязаны исправлять свои недочёты

alekir, о какой доске можно говорить, это люди с улицы в отделке ноль! Не знают не материалов, не технологий

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

alekir написал:
Нет, другие, но из этой же конторы

Классика. Зовите третьих, вдруг повезёт.

dmitrovski написал:
о какой доске можно говорить, это люди с улицы в отделке ноль! Не знают не материалов, не технологий

Зато недорого, быт, вахтовый метод и т.д.

alekir написал:
Или это категорически запрещается.

Попробуйте обращаться к здравому смыслу. Осталось только научиться отличать здравый смысл от того, который не является таковым. Пока можно сказать, что даже подготавливать стены под покраску не стоило, ибо при заливке полов испортить стены плёвое дело.

dmitrovski написал:
alekir, о какой доске можно говорить, это люди с улицы в отделке ноль! Не знают не материалов, не технологий

dmitrovski,
О каких людях с улицы идёт речь? Я указывала о каких-то людях с улицы, где, когда?

alekir,
Сейчас вам ещё направляющие для натяжного потолка прибуривать будут и уханькают окраску стен.

alekir написал:

dmitrovski написал:
alekir, о какой доске можно говорить, это люди с улицы в отделке ноль! Не знают не материалов, не технологий

dmitrovski,
О каких людях с улицы идёт речь? Я указывала о каких-то людях с улицы, где, когда?

alekir, а вы думаете, что прислали мастеров с учебных центров?
Фирм много, работы много, Мастеров очень мало, а денег заработать все хотят, вот и берут кого попало

alekir, отложите потолки. Закончите сначала с полом.

Hitgher написал:
alekir,
Сейчас вам ещё направляющие для натяжного потолка прибуривать будут и уханькают окраску стен.

Hitgher, предлагаете стены красить после натяжных?

BV,
Те монтажники натяжных потолков с кум я обычно работаю, свои люди. И я и маляры оговаривают схему работы. Бывает что монтируют направляющие и оставляют малярам на отделку.
Мне проще заклеить нормальной лентой раз для полотна натяжного открасить безвоздушкой, потом натянуть полотно.
Если стены пазогребень или пеноблок, то можно окрасить, оклеить, потом потолок. Если бетон? То зачастую у монтажников потолков нет элементарно пылесоса, и при бурение перфоратором уханькают окраску.
А автору темы, если не могут нормально залить наливайку, то могли бы поставить маяки по зонам и пролить по ним, если площадь большая.
А так три слоя Наливайко, расслоятся после приклейки паркета и опять все в мусор.

Hitgher написал:
То зачастую у монтажников потолков нет элементарно пылесоса,

Может в теории они есть, только вряд-ли найдутся заказчики, которые согласятся на такой монтаж.

alekir написал:
но из этой же конторы.

может уже пора расстаться с конторой?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

BV написал:
Может в теории они есть, только вряд-ли найдутся заказчики, которые согласятся на такой монтаж.

Почему люди д.б. против монтажа с пылесосом? Думаете он значительно дороже обычного? Вот монтировать направляющие, красить стены, а потом только натягивать потолок это да - точно значительно дороже. Но зато и качество выше.