Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6756434

Добрый день.

Покрасил стены в детской Sherwin Williams Super Paint Flat (матовая). В первые несколько дней глаз не нарадуется, стены идеальные, ни разводов, ни пятен, даже при боковом свете, однородное матовое покрытие. Через неделю немного теранули по стене, остался небольшой след. Потёр сухой тряпочкой - не оттерлось до конца, потёр влажной - вроде бы все оттерлось. Если смотреть прямо ничего не видно, но сбоку при свете отчётливо видно пятно, оно более глянцевое что ли, по сравнению со остальной стеной. И вот прошел месяц, пятна множатся в геометрической прогрессии... То рукой грязной кто то прикоснулся, то жука какого прихлопнули.. Пятна чуть ли не от любого прикосновения...И если потереть, 100% останется пятнно. При это если смотреть влоб, или под небольшим углом, то все норм. Но вот если сбоку то ужас. Я в шоке. Это на любой матовой краске так? Emerald не исключение? Чем тогда красить стены? Обои не хочется прям совсем. Поделитесь опытом, уважаемые форумчане. Думаю перекрасить, но не понятно теперь какой краской. Впереди ремонт остальных комнат, коридора, кухни. Я в растерянности.

На матовой да

И цена значения не имеет? Fluger dekso 5, mylands, sw emerald у всех такая проблема? У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Blaklabel, не трите и залысин не будет.

Тоже интересует эта краска, но ответ BV, совершенно не соответствует его подписи...
Так все же , какую краску выбрать, чтобы красивое покрытие стен во всех помещениях квартиры (кроме ванной, для нее влагостойкую), и мылась на раз. Разве не бывает таких?