Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6766343

Bukan, мне больше хочется получить качественное покрытие которое не будет превышать допустимый вес

dmitrovski написал:
Arhhhww, укажите толщину стяжки, площадь и бюджет, а также какое чистовое покрытие планируете!

dmitrovski,

В толщине вопрос.
Если делать то наверно ровнять парафлор 307 до 5 см + 3-4 см наливного финишного = всего 8-9 думаю. Сейчас у меня стяжка 13.5 см.

Сверху в комнатах ламинат, на кухне и в ванной плитка.

Площадь общая 54, планировал делать по комнате. Первая 8 м2.

Хочется чтобы и мне было норм, и соседи не пострадали.
Ценник в целом особо не важен, главное чтобы мастера не накосячили.

Arhhhww, сухие сборные полы кнауф.
Если не хотите сухие в коридор и кухню, то делайте парафлур под плитку, без наливного.
Мастеров вряд-ли кого найдете на 8м.
Если зальете в комнате 307, то надо ждать время, несколько дней, для наливного

dmitrovski написал:
Arhhhww, сухие сборные полы кнауф.
Если не хотите сухие в коридор и кухню, то делайте парафлур под плитку, без наливного.
Мастеров вряд-ли кого найдете на 8м.
Если зальете в комнате 307, то надо ждать время, несколько дней, для наливного

dmitrovski, Не стал ломать стяжку. Снял весь битум, буду наливайку сверху делать)

Arhhhww написал:
Не стал ломать стяжку. Снял весь битум, буду наливайку сверху делать)

и правильно.

Грэй написал:

Arhhhww написал:
Не стал ломать стяжку. Снял весь битум, буду наливайку сверху делать)

и правильно.

Грэй, Это было на самом деле сложновато. Отодрать оргалит приклеенный на битум то еще занятие.
2 дня на это убил.
Сейчас для следующих комнат купил ледоруб, надо будет его наточить.
А сам битум снимается алмазной чашкой hilti. Так же понравилась solga. А вот дешевые сибртех бумеранг с биением, кривые.
Ну и болгарина с кожухом пришлось купить gws 17-125 cie и с регулировкой оборотов. Правда теперь пришлось еще полумаску 3М взять, пыли много все равно(

евгений78 написал:
Arhhhww, делайте класическую стяжку по шумоизоляции,я посоветую шуманет 100гидро,все демонтируйте до плиты,заделайте все дыры,стелете шумку,маяки сетка, цпс,если перепады по высотам больше 5см подсыпайте керамзит.но лучше найдите мастеров они вам все раскажут и сделают.

евгений78, а не подойдет? Мне ее знакомый строитель советовал, хотя я тоже говорила что Шуманет лучше)

Arhhhww написал:
пришлось купить gws 17-125 cie

от таких работ... скоро придется покупать к ней подшипник с частью корпуса - этож БОШ - подшипник в пластике

nelyGo написал:

евгений78 написал:
Arhhhww, делайте класическую стяжку по шумоизоляции,я посоветую шуманет 100гидро,все демонтируйте до плиты,заделайте все дыры,стелете шумку,маяки сетка, цпс,если перепады по высотам больше 5см подсыпайте керамзит.но лучше найдите мастеров они вам все раскажут и сделают.

евгений78, а не подойдет? Мне ее знакомый строитель советовал, хотя я тоже говорила что Шуманет лучше)

nelyGo, это даже близко не аналог,прочтите что написано в описании

телефон 8 905 530 42 54

BV написал:

Arhhhww написал:
пришлось купить gws 17-125 cie

от таких работ... скоро придется покупать к ней подшипник с частью корпуса - этож БОШ - подшипник в пластике

BV, да думаю от 20 м2 ей ничего не будет) Да и написано у нее что она по камню)

Arhhhww написал:

BV написал:

Arhhhww написал:
пришлось купить gws 17-125 cie

от таких работ... скоро придется покупать к ней подшипник с частью корпуса - этож БОШ - подшипник в пластике

BV, да думаю от 20 м2 ей ничего не будет) Да и написано у нее что она по камню)

Arhhhww, не забудьте отписаться, держа в памяти это сообщение... когда люфт появится ...

сдохло 2 УШМ Bosch GWS 17-125 Cl , разобрали а вместо подшипников втулки, и вал не шлифованный плохо обработан, как будто болт с резьбой, все сьело за 2 месяца, все больтается, барахло за ткие деньги..

BV написал:

Arhhhww написал:

BV написал:

Arhhhww написал:
пришлось купить gws 17-125 cie

от таких работ... скоро придется покупать к ней подшипник с частью корпуса - этож БОШ - подшипник в пластике

BV, да думаю от 20 м2 ей ничего не будет) Да и написано у нее что она по камню)

Arhhhww, не забудьте отписаться, держа в памяти это сообщение... когда люфт появится ...

сдохло 2 УШМ Bosch GWS 17-125 Cl , разобрали а вместо подшипников втулки, и вал не шлифованный плохо обработан, как будто болт с резьбой, все сьело за 2 месяца, все больтается, барахло за ткие деньги..

BV, так может подделку купили, много на просторах продают. Видел даже на авито.

Гарантия есть 3 года, буду обращаться если что.