Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6765061

Добрый день.
Подскажите как быть в моем случае?
Новостройка, ремонт. Необходимо установить видеодомофон.
Долго искал и в итоге остановил свой выбор на Tantos Amelie (видеодомофон) + Tantos Stich (вызывная панель(далее ВП1), планирую поставить непосредственно перед входом в квартиру).
Вроде все хорошо Видеодомофон поддерживает две вызывные панели, т.е. как раз мой случай:
-1я ВП перед входом в квартиру (ВП1)
-2я ВП при входе в подъезд (ВП2, правда надо докупить модуль сопряжения чтобы "подружить", т.к. ВП2 это VIZIT)

НО! Тут застройщик добавляет еще одну ВП на входе через пандус, т.е. в итоге получается ТРИ ВП, а домофон поддерживает две!

Подскажите что-то возможно сделать в моем случае? Например как-то объединить ВП 2 и 3?
Возвращать видеодомофон не вариант. Заранее благодарю!

так застройщик вроде как сам объединяет обе подъездные видеопанели на своем оборудовании, а в квартиру идет один канал.

Mutny написал:
так застройщик вроде как сам объединяет обе подъездные видеопанели на своем оборудовании, а в квартиру идет один канал.

Mutny, Обычно так и происходит? Слаботочников на объекте еще нет, не могу спросить. Т.е. теоретически проблем не должно быть?

Регистрация: 28.04.2015 Новосибирск Сообщений: 416

Sappper, кабель в квартиру будет всё равно один будет заходить. Модуль сопряжения берите луч.