Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 26
#6769214

BV написал:

Bslpzk написал:
но как такое замеришь и сфоткаешь - я не знаю.

как, как... смартфоном. Или снизу, или высунуться из окна и на уровне отлива. Низ отлива на 10см - достаточно заметно

BV, Это эркер, до ближайшего окна - далеко и смарфоном ничего не заснимешь, что бы была видна разница в пределах 10 см. Стрелять лезерным уровнем из дома напротив можно, но представляется мне не целесообразным.

Регистрация: 22.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 26

Yustas16 написал:
Хехе, ТС пришел с вопросом, а когда ему ответ не понравился, начал "качать". Судя по батарее сразу ясно становится, что под старым окном говнища было овер дофуя. Монтажники могли бы на это говно поставить окна и ТС был бы рад до опупения. А монтажники поступили по совести, вычистив всё это говно до основания и их теперьза это поливают говном.. Шик, блеск, красота, просто цирк на выезде. ТС, не жопься, купи газобетон и выложи ряд под отливом, окном и будущим подоконником. У монтажников один косяк, как только обнаружилось, что под старым окном говна дохера, должны были приостановить демонтаж и показать это заказчику, с вопросом что делать дальше, ибо будет так и так. Но поспорю на шалбан, что заказчика 146% не было на адресе, а заказчик, согласно типовому договору, должен присутствовать при демонтаже/монтаже.
Внимание вопрос: вы были при демонтаже и монтаже?

Yustas16, Про газобетон читаем выше. Типовых договоров "на окна" не существует - каждый рисует как умеет и изгаляются в них юридические отделы как могут. На демонтаже был собственник, от которого и были фотографии, размещенные как КПДВ. Никто его не предупреждал ни о чем, не говоря уже о том, что бы что-то приостанавливать.

Bslpzk написал:

BV написал:

Bslpzk написал:
но как такое замеришь и сфоткаешь - я не знаю.

как, как... смартфоном. Или снизу, или высунуться из окна и на уровне отлива. Низ отлива на 10см - достаточно заметно

BV, Это эркер, до ближайшего окна - далеко и смарфоном ничего не заснимешь, что бы была видна разница в пределах 10 см. Стрелять лезерным уровнем из дома напротив можно, но представляется мне не целесообразным.

Bslpzk, какой этаж?

Дом не оштукатурен - см фото в первом сообщении - по рядам кирпича и лазер не нужен

dizelO написал:
какой этаж?

Bslpzk написал:
Это четвертый этаж

BV написал:
Дом не оштукатурен - см фото в первом сообщении - по рядам кирпича и лазер не нужен

dizelO написал:
какой этаж?

Bslpzk написал:
Это четвертый этаж

BV, интересно, что там мешает снаружи сфотать...с низу с улицы, сразу будет видно.

Регистрация: 22.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 26

dizelO написал:

BV написал:
Дом не оштукатурен - см фото в первом сообщении - по рядам кирпича и лазер не нужен

dizelO написал:
какой этаж?

Bslpzk написал:
Это четвертый этаж

BV, интересно, что там мешает снаружи сфотать...с низу с улицы, сразу будет видно.

dizelO, Если я туда доеду, то обязательно сфоткаю.

Вы в строительсте, а в частности в монтаже окон давно? )))
Скажу одно, проблемы с замером не вижу, вижу только проблему с проёмами. Так что вперёд за газобетоном.