Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6776425

Современные фасады, кровли, окна представляют собой “кожу” зданий (building skin), от которой зависят их важнейшие функции: привлекательность, энергоэффективность, долговечность, мультифункциональность, адаптивность к внешним факторам.
Building Skin Russia - это уникальная специализированная площадка для встреч специалистов и заказчиков на динамичном рынке внешних оболочек зданий России.

Главное событие весны на архитектурном рынке России
Форум пройдет уже в 4-й раз в формате нескольких потоков конференций и экспозиций на единой площадке общей площадью 3500 кв.м. Перед гостями выступят более 100(!) ведущих экспертов России в области фасадов, кровель, окон и изоляции. Building Skin Russia ежегодно привлекает тысячи девелоперов, архитекторов, проектировщиков, застройщиков из самых разных регионов страны. Участие в форуме в качестве слушателей - бесплатное, после предварительной регистрации. Организатор форума - Фасадная академия.

Приглашаются:

Владельцы загородной недвижимости.
Архитекторы и проектировщики загородных домов.
Застройщики малоэтажной недвижимости.
Участие в Форуме бесплатное, после регистрации.

Параллельно пройдет Фасадный чемпионат ведущих монтажников штукатурных фасадов. Посмотрите, как правильно и быстро монтировать "мокрый" фасад.

Для заказчиков оконных конструкций будут работать "Дни окна в России 2020"

Что зависит от выбора фасада и кровли дома?
Новейшие разработки в области внешних оболочек зданий постепенно переходят в сегмент малоэтажного строительства. Современная внешняя оболочка дома способна решать целый комплекс задач, начиная от эстетических и заканчивая сугубо практическими, такими, например,как выработка электроэнергии от встроенных солнечных батарей. Узнать об этом вы сможете на Дне инноваций в фасадах и кровлях загородных домов, 27 февраля.

На что влияет фасад и кровля:
На внешний вид и рыночную оценку дома.
На стоимость ежемесячных коммунальных платежей за отопление/кондиционирование.
На долговечность дома и стоимость затрат на эксплуатацию и ремонт.
На дополнительные функции дома.

Узнайте о новейших тенденциях в дизайне и проектировании, материалах для фасадов, окон, кровель, стеновых и изоляционных систем загородных домов напрямую от экспертов.

Почему Вам стоит посетить Фасадный чемпионат 2020?!