Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#369554

Да, с инетмагазинами с самыми низкими ценами всегда такая ерунда.
Я заказываю одновременно в 3-5 и более магазинах с ценой чуть выше самой низкой, обычно кто-нибудь да позвонит и привезёт.

кстати, не обязательно что самая низкая цена в инет магазинах, я вот несколько дней назад купил поверхность Siemens ET 73P501, так вот в инет магазинах где она есть в наличии, она стоила минимум 26000р, а вот в магазине МИР она свободно продавалась за 23200р где и была благополучна куплена

Магазин оказался "ерундой" мягко говоря, Зашол на сайт с основного меню там этих посудомоечных машин в памине нет. ВОТ так.

2Skyw Цены низкие, но в наличии нет.

кстати сообщите плз как действительно дело прошло с этим инет-магазином... а то цены у них какие-то слишком низкие на все....

БОМ написал :
Хочу купить посудомоечную машину Bosch SGV 57T13 нарыл в Яндоксе информацию стоимость от 18 724 до 29 590 р. Произвел заказ естественно за 18 724 в магазине parcimonie.ru , но почему-то ни слуха ни духа.
Посоветуйте пожалуйста Интернет магазин для приобретения посудомойки.
У кого какой опыт приобретения.

2БОМ

БОМ написал :
Произвел заказ естественно за 18 724 в магазине parcimonie.ru , но почему-то ни слуха ни духа.

Потому что во ВСЕ и-нет магазины нужно звонить голосом

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 55

2 БОМ
Почему никто не пользуется поиском? как Вы думаете?
к примеру....

Хочу купить посудомоечную машину Bosch SGV 57T13 нарыл в Яндоксе информацию стоимость от 18 724 до 29 590 р. Произвел заказ естественно за 18 724 в магазине parcimonie.ru , но почему-то ни слуха ни духа.
Посоветуйте пожалуйста Интернет магазин для приобретения посудомойки.
У кого какой опыт приобретения.