Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6801781

В связи с последними событиями кто то повысил цены а кто то не успел, вопрос: можно ли брать настенные угольники рехау для сшитого полиэтилена в леруа? или это не это? Бывали косяки и с грое и с другими в этом магазине, отсюда недоверие, кто покупал, подскажите пожалуйста, очень срочно, думаю понимаете

Нормальный магазин в плане материалов. Цены, конечно, далеко-далеко не всегда низкие. Но это и нормально = если берут даже так, то смысл продавать еще дешевле ?
Можете еще посмотреть Стаут от Терема.

Может зря паникую, но закупился на Обручева, дороже чем в ЛМ на 57 р за шт, но были длинные, а в ЛМ только короткие угольники. Внешне ничем не отличаются по цвету, но как то спокойнее от проверенного поставщика. Насчет надежности ЛМ - это дискутабельно, попадался кабель с очень зауженным сечением, но было написано ГОСТ, не факт что и по сантехнике возможны подобные сюрпризы. Стаут не распробовал пока, купил у них насосносмесительный узел и коллекторную группу на теплые полы, внешне внушает доверие, сделано аккуратно.

Андрей Долго написал:
Насчет надежности ЛМ - это дискутабельно, попадался кабель с очень зауженным сечением, но было написано ГОСТ, не факт что и по сантехнике возможны подобные сюрпризы.

Конечно, возможны, если бы бежите за минимальной ценой.
Это же гипермаркет - они закупят Г и поставят суперцену = это РЕКЛАМА.
Умный покупатель посмотрит и не купит. А остальные попадутся на удочку с червячком. Замануха !
Но ... всегда кроме Г будет предложен и другой товар = нормального качества.
Это закон гипермаркета.
Т.ч. Леруа вполне себе нормальный магазин. Уж получше Касторамы или Оби.

Регистрация: 28.03.2012 Москва Сообщений: 6818

Андрей Долго написал:
Насчет надежности ЛМ - это дискутабельно,

Сомреваетесь - чеки не выбрасывайте или сервисную карту оформите - ЛМ назад принимает без вопросов. В этом плюс.

У всех свое мнение. Лично я считаю что Леруа откровенным Китайским барахлом в основной массе торгует. Но вот фасонина Рехау у них нормальная.

Да мой хороший друг, опытный сантехник со стажем, признал подлинность закупленного мной в леруа ФАР и рехау. НЕ все г, ротбант тоже настоящий)

Сан Саныч (Москва) написал:
считаю что Леруа откровенным Китайским барахлом в основной массе торгует.

Несомненно, но в целом если продают не "свой бренд из китайского подвала", то всё же стараются не связываться с подделками.