Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 93
#369903

Здравствуйте!
В поисках не слишком дорогих, но качественных дверей наткнулась на этот бренд. Ничего о них до сих пор не слышала. С виду, качество очень хорошее. Но насколько оно на самом деле лучше того же "Волховца"? СтОят ли они своих 20 тысяч за дверь с коробкой, стеклом и наличниками?

У меня Александрийские. Уже не помню, то ли Наполеон, то и еще какая другая модель. Поставил лет 5 назад. Мне очень нравятся. Претензий нет.

Регистрация: 26.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 93

Красота какая! Это фотка вашего коридора или это с сайта производителя?
...если бы только стоили они не так дорого...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 252

annatata написал :
СтОят ли они своих 20 тысяч за дверь с коробкой, стеклом и наличниками?

Это цены с сайта или магазинные?
Будучи сам в процессе дверного поиска, смотрел их в магазине на Лиговке, там комплект стоит от 11-12 тыр.
Барышня-продавец про Волховец сказала типа "у них шпон вообще никакой , а наши можно в ванную комнату ставить"
Волховец (смотрел в магазине на углу Транспортного и Черняховского, тож у Лиговки) - примерно на 2-3 тыр дешевле

2annatata моя. Это типовая трешка П-44 - холл.

aka написал :
Барышня-продавец про Волховец сказала типа "у них шпон вообще никакой , а наши можно в ванную комнату ставить"

У меня WS тоже с такими дверьми (покупал полный "комплект" на квартиру), так вот никаких проблем с дверью в ванной комнате не испытываю - как уже говорил 5 лет и без претензий. Внешний вид у них ни на капельку не изменился. А про "Волховца" ничего не скажу - квартира у меня одна, двери только "Александрийские"

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 252

Roman написал :
никаких проблем с дверью в ванной комнате не испытываю

А какая у Вас влажность в помещении при помывке - есть видимый конденсат, какими средствами (щель под дверью, принудительная вытяжка и т.д. ...) вентиляция обеспечена ?

2aka конденсат бывает нехилый, пользуемся ванной весьма активно - двое детей. Стандартная вентиляция (принудительной нет) хорошая - "высасывает" воздух нормально (лист бумаги прилипает).