Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6804647

Здравствуйте, меня зовут Андрей!
Предлагаю услуги по ремонту и отделке квартир. Занимаюсь ремонтом с 2005 года. Хорошо знаю инженерию. Читаю проекты, пишу сметы, консультирую дизайнеров. Есть опыт работ в жилых комплексах бизнес и премиум класса. За 15 лет работы завершил более 100 квартир и офисов, в том числе домах имеющую историческую ценность.
В бригаде отличные маляры и плиточники, большей части все москвичи. Есть завершенные объекты и в стадии реализации для просмотра. Есть подрядные организации, кто сделает чертежи и расчеты по поставленной задаче.
Так же провожу демонтажные работы в кротчайшие сроки и вывоз мусора.
Пишите в личные сообщения.
Звоните 8 9О35123284 Андрей

Добрый вечер! Мастер-универсал. Опыт работы более 20 лет. Предлагаю свои услуги по ремонту под ключ. Все условия и суммы при встрече и осмотре объекта. 8 927 865 11 12 Юрий .Р.s Работаю не только один и в паре.

Отделка 2-х комнатной квартиры на Веерной улице. Монтаж стен, Присоединение балкона, заливка стяжки, штукатурка, электрика, сантехника,плитка, гипсокартонный потолок, шпатлевка, покраска, монтаж полов, установка мебели и техники.

Заходите в мой альбом, там есть еще выполненные проекты. Спасибо!

Добрый день. Написал в личные сообщения - нет ответа. Как можно связаться?

Здравствуйте!
Принимаю заказы на январь и февраль. Спасибо!

Январь уже занят, принимаю заказы на февраль.

Отделка 3-х комнатной квартиры, Кутузовский.

Объект: 3-х комнатная квартира, Ходынский бульвар, 126 метров.

Ещё немного и появится ещё один объект, буквально неделя. Случился не запланированный переезд заказчика. И заканчивать объект буду с вкусным кофе и приятными беседами.

Здравствуйте! Открывается окно на июль. Пишите в личку или звоните. Спасибо.