Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6807017

Витальян, запаха не будет, если шланг не отсоединять.

АПОСТОЛ, действительно, вообще легко все отдолбилось! Зря переживал. А какой смысл от сифона, только от запаха?

Не липнет родбант к трубе вообще ни как . 30-40см от отвода продолбить и свободно поменять. Лучше установить сифон для слива.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Боюсь повредить соединение этого уголка с прямой трубой (она около 2 метров) это, блин, придется все опять раскурочивать и заново прокладывать ее. Вот хотелось бы оценить риски...

AndyMirror, Для слива стиралки. Когда шланг перпендикулярно заходит (он жесткий) получается большой отступ от стены надо делать. Плюс хочу его заменить (не правильно выразился изначально в вопросе, но суть одна) на тройник, с косым углом, что бы продолжить штробу для слива кондея.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Витальян написал:
Задача поменять прямой угол на косой.

Это зачем?

BV, ))))

Витальян написал:
Всем привет! Имеете в штробе пазогребя 32-я трубя для слива со стиралки, на конце уголок 90 градусов на выход. Замурована мною добротно, с грунтовкой и забивкой всей штробы ротбантом. Задача поменять прямой угол на косой. Реально выдолбить аккуратно не повредив трубы только возле выхода? Никогда такого не делал. Как вообще ротбанд от пластика отходит? Большой риск повреждения трубы?

Витальян, начинайте - узнаете - расскажите

Всем привет! Имеете в штробе пазогребя 32-я трубя для слива со стиралки, на конце уголок 90 градусов на выход. Замурована мною добротно, с грунтовкой и забивкой всей штробы ротбантом. Задача поменять прямой угол на косой. Реально выдолбить аккуратно не повредив трубы только возле выхода? Никогда такого не делал. Как вообще ротбанд от пластика отходит? Большой риск повреждения трубы?