Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6827840

Илья1986, когда прикипает сильно,я использую маленький шприц с иглой с раствором разбавленной уксусной кислоты,но не до домашнего уксуса,а покрепче.Иглой делаю впрыски между нужными деталями/колпачок,юбки прикипают,сами кран буксы.../после этого 5-10 мин и все легко снимается /даже для женщины/.Удачи.

И так разобрался с помощью мастера сервисного центра am.pm. При разборке верхняя крышка откручивается против часовой стрелки. Откручивание производить можно только руками (ни в коем случае не использовать разводной ключ). В будущем советуют не закручивать плотно и была она свободно, что бы не закисло (так же время от времени проверять). Далее снимается ручка и с использованием шестигранника откручивается винт (колпачок сверху ручки снимается).
Надеюсь кому то поможет.

Смеситель Am.Pm Drive F3500064 со временем начал подтекать в закрытом положении. взялся за попытку хотя бы для начала осмотреть его внутренности и состояние картриджа, но возникла проблема в разборе данного смесителя. Ни как он не хочет мне поддаваться, все еще осложняется наличием налета. и самая важная беда в том что я не знаю как его разбирать, с чего начать. Есть у кого нибудь навык в разборки данного смесителя или инструкция?