Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6836287

Какой краской можно подкрасить бетонный фонтан? Фонтан новый, не использовался, производство Белоруссия. Материал бетон. Окрашен обычной какой то белой краской с серой патиной. Краску нужно колеровать, чтобы попасть в тон с основной краской. Подкраска будет местная (так как имеется серая патина)+ снаружи на стыках + местно + внутри чаши (полная покраска). Варианты 2-х компонентных красок - не подходят! Варианты на резиновой основе - не колеруются и боимся пойдут пузырями!
Нужны советы только высококвалифицированных специалистов в области установки фонтанов и др..)
Заранее благодарю.

Высококвалифицированные специалисты не работают с 1К красками для водной среды.

sanya1965,тогда мне нужны не такие высококвалифицированные специалисты как Вы а другие специалисты разбирающиеся в красках для воды! Задание же понятное - уже есть окрас! Нужно не загубить патину и заколеровать краску в нужный цвет под имеющийся окрас! Естественно - 1 компонентная! 2 года стоит бетон окрашенный белой краской и никаких проблем видимых не наблюдаю!

Тупое упрямство ведёт к потере времени и к тройной оплате. Сначала спецы сделают 1к местами и цвет будет отличаться. После зимы пойдет шагрень. В следующем году Вы снова начнёте искать, и надеюсь к тому времени поймёте, что надо перекрашивать целиком 2к краской с нанесением патины.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Игорь007 написал:
тогда мне нужны не такие высококвалифицированные специалисты как Вы а другие специалисты разбирающиеся в красках для воды!


ваша заявка принята - спасибо за обращение
у нас есть один достойный специалист по фасадам и фонтанам - его ник "надежный" англискими буквами
обратитесь к нему в ЛС
он владеет полным технологическим циклом для проведения подобных работ

fhntv, спасибо большое! :-):-)