Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6836820

Добрый день . Подскажите что пошло не так в одном месте после покраски стен , образовались микро трещенки паутинкой . Словно реакция на что то . Поклеен стеклохолс, прошпаклеваны стены шитроком в два слоя, затерты , загрунтованы, и покрашены . Все везде гуд, только в однлюом месте такое образовалось. И что делать? дать высохнуть и снова загрунтовать и закрасить или загрунтовать , протянуть шитроком в этом месте и снова закрасить ?

ph7927, из чего этот кусок стены, есть-ли, в этом месте, сопряжение разнородных материалов?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

это моя любимая тема
называется "шпаклевка"
не удивлюсь если она вскорости осыпется
сказочные заморочки ждут на пути познания истины
что шпаклевка -это ЗЛО

fhntv,

fhntv написал:
это моя любимая тема
называется "шпаклевка"
не удивлюсь если она вскорости осыпется
сказочные заморочки ждут на пути познания истины
что шпаклевка -это ЗЛО

fhntv,и что пошло не так ? fhntv,

fhntv написал:
это моя любимая тема
называется "шпаклевка"
не удивлюсь если она вскорости осыпется
сказочные заморочки ждут на пути познания истины
что шпаклевка -это ЗЛО

fhntv,
Отлично! выход то какой? ждать пока осыпется и потом заново шпаклевать?
Я самоучка , по вашим форумам и ютубам . Человек который не видел в глаза правило ! Но благодаря гугл в помощь как говорится . Проделана работа, стяжка пола , наливной пол , стены по самодельным гипсовым маякам протянуты штукатуркой кнафт, шпаклевка, стклохолс , шпаклевка финишная , затипка, орунтовка покраска. Все материалы дорогие и качественные, денег не жалел . Жена просто в шоковом состоянии от возможностей человека который не занимался рамонтом. Все под 90 градусов и без щелей !в одном единственном месте что то не так , словно это какое то магическое место , что пошло не так ?

ph7927, ph7927,

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ph7927 написал:
в одном единственном месте что то не так , словно это какое то магическое место , что пошло не так ?

шпаклевка - вот что пошло не так
не надо было шпаклевать холст
клеить и красить и то без гарантий на успех
а шпакля в тонком слое и покрас водной краской - это залет
как говорил классик "опыт - сын ошибок трудных"

просушить и закрасить тонким слоем(слоями) краски. ТОНКИМИ!
И ничего не осыпется.