Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6839501

Здравствуте. Очень нужен совет/помощь.Имеется квартира на среднем этаже в высотном(24этажа) новострое, монолит. Каркас. стройка ещё идет, но скорая сдача дома. Побывали в квартире и обнаружили вот такую радость на потолке. Т. К. еще и разбито подоконное пространство, так понимаю, стояла растяжка крана,это заделана дырка от сквозного крепления, других объяснений нет. Помимо неэстетичного вида, ухудшенной звукоизоляции я так думаю, это просто страшно, что через н-ное количество лет эта фигня может вывалится.. А это единственное удобное место в комнате, где можно поставить кровать.. Подскажите, может кто понимает, это вообще ТАК нормально? т. к. на мой Не строительный взгляд это ужас

.Стяжка в квартире сверху уже залита.. Что делать? Заранее благодарю за ответы-советы.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Если боязно сетку прибейте снизу.

Не переживайте. Всё нормально, под отделкой всё скроется без следа.

Спасибо за ответы)я так понимаю, что арматура должна держать, даже если заливали дыру отдельно. Надеюсь) т.е в данном случае, самое неприятное, это слышимость со спальни соседей будет выше, чем в других помещениях. может хоть повезет, и это кто-то родителям квартиру купил) стареньким совсем)