Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6842597

Добрый вечер!

помогите с выбором мойки и смесителя

выбор между двумя мойками
1) Blanco subline-500-u- цвет антрацит
2) omoikiri-bosen-54-u цвет черный

мойки накладные вровень со столешницей ( с низу)

смеситель смотрим омойкири Нагано 2 в одном! тоже цвет черный.

Если между немецким и китайским производителем выбирать, то для меня лично выбор очевидено Однозначно, немецкие Blanco намного лучше по качеству, долговечности и в уходе вообще с ними не бывает проблем. Также еще добавлю, что мой знакомый занимается установками моек. Он очень хвалил мойки Blanco в том плане, что с установкой не возникает обычно никаких проблем - ровные, комплектующие на месте и тп.

Dener, а то что Омоикири китайский проиводитель тоже вам подсказал знакомый?

marsh_kzn написал:
Dener, а то что Омоикири китайский проиводитель тоже вам подсказал знакомый?

marsh_kzn, Ну мне кажется, это общеизвестный факт. Омоикири только пытаются выдавать себя за японскую фирму с помощью коробок, оформленных под японский стиль и названия. В Японии такой фирмы нет вообще. Погуглите сами.

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5506

Dener написал:
marsh_kzn, Ну мне кажется, это общеизвестный факт. Омоикири только пытаются выдавать себя за японскую фирму с помощью коробок, оформленных под японский стиль и названия. В Японии такой фирмы нет вообще. Погуглите сами.

Всё верно. Мы когда-то силами форума даже расследование проводили, по результатам которого, один уличённый менеджер-консультант, активно продвигавший "японскость" "Омойкири" ̶с̶д̶е̶л̶а̶л̶ ̶х̶а̶р̶а̶к̶и̶р̶и̶ ушёл с форума.