Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6843414

У меня положительные отзывы о Мостеплогаз. Построили нам коттедж из клееного бруса в Бакеево по проекту. Ради детей мы решили, что пора осуществить давнюю мечту - перебраться из квартиры в свой дом. Мы хотели именно деревянный дом, достаточно просторный для трех поколений (бабушка и дедушка, мы с детьми), скорее всего двухэтажный, с балконом. обязательно теплый, чтобы можно было жить и зимой. Проблема в том, что никогда не занимались никаким строительством. Поэтому ни малейшего представления не было, с чего начинать, за что хвататься...Продали квартиру и выбрали участок в Бакеево. Очень близко к Зеленограду. Рады что друзья посоветовали нам обратиться в Мостеплогаз. Почитали отзывы, посетили выставочные залы в VEGAS. Посетили их офис Зеленограде.
Они делали инженерные коммуникации и поставили газгольдер. Мы даже удивились как пролетело время. Хоть нам и пришлось жить тогда временно у родителей в квартире. Зато теперь к нам приезжают, места много. Сильно волноваться не приходилось. Менеджер специально есть на каждом этапе, можно всегда задать вопрос, поторопить и уточнить что-то.
Могу дать положительный отзыв Мостеплогаз, дом нас радует.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

А где многочисленные фото этого хорошего дома? А где цены что во что обошлось? Иначе смахивает на рекламу.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8359

lidia72 написал:
Могу дать положительный отзыв

А грамотный можете? При чтении опуса создаётся впечатление, что дом рекламируемая компания и построила.