Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777
#6846801

fhntv написал:

AndyMirror написал:
есть консультация

ха ха ха
неответ на вопрос называется слив

fhntv, да, именно так.

Поэтому тот, кто не даёт консультации - негодяй.

Dadada написал:

евгений78 написал:

евгений78, развожу на фотки без регистрации и смс. А теперь подмети и водой спрысни и попробуй фотки сделать не на шпатель, а на что то более качественное)

Dadada, а может тебе ещё шнурки погладить?если руки из задницы растут,то это неозначает что у всех так.если стяжка нормальная,то её хоть мочи хоть стучи она нормальная и будет,а если колышки забивать по периметру,то это клиника.

телефон 8 905 530 42 54

если колышки забивать по периметру,то это клиника.

Расскажи это тем, кто делает стяжки на разделительном слое. https://mastergrad.com/forums/t61770-styazhka-vygnulas-uglami-vverh/?page=3#post6844194 ты про эту тему, да?
Жэка, я понимаю, что ты далек от сатиры, так же, как от понимания процессов качественной отделки помещений, но попробуй не воспринимать все буквально, особенно на великом и ужасном форуме всея Руси Додиксити.
Но за то, что нет трещин с палец толщиной и гуляющих фрагментов стяжки, респект. Стяжку грунтовать будешь, обрати внимание на наружние углы, и на следы от маяков. У тебя трещины, это когда из стяжки можно пазлы складывать, я понял...

Dadada, да куда уж мне до вас...еще раз повторюсь,если нормальные руки делают стяжку,если правильно за ней ухаживать,то ни трещин не бухтений не будет.как раз сейчас уже идет укладка ламината,стяжка грунтуется и просматривается,а если бы трещины были их и не грунтованные видно за версту,был бы я блогер я бы конечно все процессы бы снимал,но работать надо.а что ж вы за советом пришли на этот "ужасный"форум?не ответили вам на вопрос,вы обиделись и начали всем хамить,так может дело не в форуме а в "морде"не задумывались?сатира это что?

телефон 8 905 530 42 54

вчера снял без какой либо подготовки,ждать грунтования некогда было уж извините

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, 0.37 - тайм код, где я вижу трещину от наружного угла даже на отвратительном качестве съемки, дальше смотреть не стал. Занавес... Коперфильд, чудес не бывает. Поверхностные трещины(и не только поверхностные) будут хорошо видны после смачивания поверхности. Но вы продолжайте свято верить в свою уникальность. Счастье в неведении. Не бухтит и ладно...
Так какой смысл СЕРЬЕЗНО обсуждать что то на форуме, где каждый работяга, возомнивший себя великим спецом, живёт на своей планете, с самыми лучшими материалами, с самыми проверенными технологиями, и вообще верой в то, что он богом в зад поцелованный и его руки творят чудеса. И такие душнилы бьют себя пяткой в грудь в каждой теме, что они поняли суть, все знают и все понимают.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Dadada написал:
Счастье в неведении.

Кому-то лестно думать, что и другие рукожопы.

AndyMirror написал:

Dadada написал:
Счастье в неведении.

Кому-то лестно думать, что и другие рукожопы.

AndyMirror, вот ты пытался объяснить человеку, что со стяжками на нестабильном основании (как ЭППС, керамзит и пр.) будут проблемы. Он послал тебя и сказал, что все знает и все умеет. Что же ты затух после этого по теме?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Dadada написал:
Что же ты затух после этого по теме?

Дураки должны учиться на своих ошибках.