Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6847604

ИгорьPurnesh написал:

ace1 написал:
Считаете ничего дополнительно делать не надо?

Можете конечно подождать альтернативного мнения, для этого на форуме есть один надёжный человек у которого только его мнение единственно верное...
Я своё высказал.

ИгорьPurnesh, спасибо, тогда просто зашью

ace1 написал:
Считаете ничего дополнительно делать не надо?

Можете конечно подождать альтернативного мнения, для этого на форуме есть один надёжный человек у которого только его мнение единственно верное...
Я своё высказал.

Мой опыт к Вашим услугам!

АПОСТОЛ, ИгорьPurnesh, спасибо за ответы
Стена не промерзала, но тут получается что стояк будет только с одной стороны, а с другой пустое пространство, соединенное только узким проходом над окном.
Считаете ничего дополнительно делать не надо? Потом разбирать и переделывать дорого обойдется.

ace1 написал:
в панельке сделать фальш-стену из гкл, чтобы закрыть стояки

Вы думаете что закрыв ГКЛом стену, вы теплоизолируете стояки и отводы к батарее?
Если до этого момента стена не промерзала, ничего за зашивкой и дальше не произойдёт.

Мой опыт к Вашим услугам!

Просто зашивать без самодеятельности .

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Всем привет!
Хочу в панельке сделать фальш-стену из гкл, чтобы закрыть стояки и оставить нишу для радиатора.
Вообще дом теплый, но возникли сомнения, не будет ли закрытая за гкл часть стены промерзать и там скапливаться конденсат?
Имеет смысл наклеить на стену пеноплекс или что-то подобное... Как лучше сделать?