Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7195670

драйвера, перегрев. температуры смотрели? в играх если именно, то скорее всего перегрев. какую то хотя бы самую простую диагностику проводили?

В первую очередь обнови/переустанови драйвера, посмотри какая температура у видюхи в рабочем состоянии. Если с этими вещами всё ок, скорее всего проблема с её комплектующими, неси в сервис: либо ремонт либо на выкид

Регистрация: 22.06.2021 Хабаровск Сообщений: 61

Возьмите у друга исправную видюху и проверьте. Если что, сейчас на Алике можно RX580 в пределах 5к взять

Если долго мучаться, что-нибудь обязательно получиться!

Регистрация: 11.09.2022 Железноводск Сообщений: 3

SergeyGusev228 написал:
Добрый день, у меня появилась одна проблема. Эта проблема появилась в мае. У меня появились артефакты и полосы при в играх, после этого идет зависание вылеты черные экраны. При этом я не понимал и психовал.

SergeyGusev228, Видяху нужно нести в мастерскую. Высока вероятность, что видеочип отвалился

В процессоре встроенное видео ядро есть?

SergeyGusev228,
Ну если бы написал ещё конфигурацию. Было бы проще. В процессоре встроенное видео ядро есть?

Добрый день, у меня появилась одна проблема. Эта проблема появилась в мае. У меня появились артефакты и полосы при в играх, после этого идет зависание вылеты черные экраны. При этом я не понимал и психовал.