Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6856088

добрый день, уважаемые мастера!
ищется мастер, который поможет с обустройством дома.
нужны ступени, подоконники и кровати

  1. Ступени - чертежи и фото во вложении. Размеры - проектные, в бетоне; и обратите внимание, что по торцам ступеней размеры даны не как их точки касания стены, а как точки, куда бы пришла ступенька в марше шириной 1200, если бы ее стена не отсекла. То есть, всё снимается шаблонами. По передней части ступеней, с нижней их плоскости фрезеруются пазы под лампочку (фотка с проводами). Материал - дубовый щит "рустик" 40 мм из локкарта. Финишная отделка - 2К масло. Крепить на 2К клей к бетону, бетон в нулях.

  2. Подоконники. Ширина 400, длина 900 (2 шт) и 2000 (1 шт). В нижней плоскости каналы для обдува окна. Каналы выводятся к плоскости рамы просто щелями диаметра 3-4. Масло 2К.

  3. Две ступени - одна щит 40 мм сосна + шпон 0.6, вторая - фанера 10 мм + доборный брусок (капинос) + обернуть всё шпоном 0.6. Длина конструкций - 3000. Масло 2К. Фото места установки во вложении.

  4. 2 кровати для матрасов 160×200. Массив сосны (или бука), покрытие лак (античный орех), основание ламельное, на ножках (высота как у кухонных, чтобы мог заехать робот-пылесос, обязательно скруглённые углы, изголовье простое, тоже с закруглёнными углами, изножье не нужно.

очень жду откликов.

спасибо!

забыла написать ГЕО - Московская область, СНТ вблизи Нахабино