Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6857808

Добрый день,

У меня под аватаром указано что на форуме я оставил ~2770 сообщений, но по факту их было гораздо больше - 7545 (почти на 5000 больше). Это легко можно увидеть, зайдя в мой профиль. Форум в профиле показывает общее количество сообщений (включая удаленные), под аватаром показываются только не удаленные.

Когда я вижу что удалено более 60% моих сообщений на форумев, при том, что я пишу развернутые посты на форуме по делу и в корректной манере, чем привношу свой вклад в его развитие и продвижение, а у других постоянных посетителей раздела Электрика это соотношение составляет 10-15%...

Я чувствую разачарование и злость, потому что я думаю что мои сообщения намеренно удаляются кем-то из модераторов ввиду личной неприязни.

И поэтому я прошу администрацию провести внутреннее раследование и восстановить удаленные сообщения.

Спасибо.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

С учетом того, что здесь проиходит в последние несколько лет - кроме моих соболезнований Вы вряд ли чего дождетесь...

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

SergeyE написал:
кроме моих соболезнований Вы вряд ли чего дождетесь...

Выразить сочувствие?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Alexey_Spb написал:
У меня под аватаром указано что на форуме я оставил ~2770 сообщений, но по факту их было гораздо больше - 7545 (почти на 5000 больше). Это легко можно увидеть, зайдя в мой профиль. Форум в профиле показывает общее количество сообщений (включая удаленные), под аватаром показываются только не удаленные.



Скриншоты сделаны не заходя в систему...

302 страницы. при 25 сообщениях на страницу... 7550 сообщений...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Скриншоты сделаны не заходя в систему...

Alex___dr, спасибо за ответ.

А почему у меня под профилем отображается всего 2900 сообщений из 7500?

У вас, например, 27000 из 28000 - согласитесь, совершенно другие цифры.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Alexey_Spb написал:
Alex___dr, спасибо за ответ.

А почему у меня под профилем отображается всего 2900 сообщений из 7500?

У вас, например, 27000 из 28000 - согласитесь, совершенно другие цифры.

Alexey_Spb, пути глюков счётчика сообщений неисповедимы... Есть случаи с отрицательным количеством постов...

Alexey_Spb, забейте болт.

Вечный студент