Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6868667

Выставочный стенд компании Ceresit на выставке строительных технологий Open Village. Школа утепления фасадов Ceresit.
На этом стенде мы вам покажем технологию отделки фасадов без утепления, как правильно оштукатурить фасады дома штукатуркой с малым модулем упругости Ceresit CT24, адгезионный обрызг с добавлением CC81, установку штукатурных маячков, нанесение штукатурки СТ24 и СТ24 Лайт по маячкам.
Покажем классическую технологию СФТК Мокрый Фасад с утеплением фасадов пенополистиролом ППС16Ф и финишной отделкой декоративными штукатурками фактуры Короед, Камешковая, клинкерной плиткой Stroeher, искусственным камнем White Hills.
Покажем систему утепления фасадов СФТК Мокрый Фасад с финишной отделкой моделируемыми штукатурками Visage Ceresit, декоративные штукатурки имитируют фактуру натурального дерева, работа с силиконовой матрицей. Покажем имитацию кирпичной кладки с бумажными трафаретами.
Рядом второй стенд, на этом стенде мы вам покажем как правильно получить штукатурный фасад на фасадах каркасного дома из СИП панелей, как правильно облицевать клинкерной плиткой, камнем, керамическим гранитом панельный и СИП панельный дом.
Ждём вас на выставку строительных технологий Опен Вилладж, будет много интересного. Сможете своими руками попробовать и научиться правильно выполнять данные виды работ!

В этом ролике вы увидите как специалист компании Veka производит монтаж выносной системы оконных блоков Triatherm, оконные блоки монтируются в очень плотных брусах из пенополистирола, в зоне утеплителя перед утепляемой стеной дома. Данное видео можно рассматривать как инструкцию по монтажу системы Триатерм.
Монтаж системы производится на стенде компании Ceresit на выставке строительных технологий Опен Вилладж, Open Village. Стенд построен из газобетонных блоков Ytong

Дмитрий Бутрин компания Лига, ГОСТ на сетки, уголки, профиля, про Bautex качество комплектующих СФТК

Детская школа штукатуров на строительной выставке Open Village, установка маячков на стенде Ceresit

На выставке строительных технологий загородного строительства Open Village готовим стенд Ceresit, построенный из газобетонных блоков Ytong. Две плоскости фасадов мы оклеили фасадным пенополистиролом ППС16Ф, выполнили базовый армирующий слой, нанесли кварцевую грунтовку CT16, на двух фасадах нанесли адгезионный обрызг СТ24 +СС81, установили штукатурные маячки, подготовили стенд под нанесение фасадных штукатурок Ceresit CT24 и Ceresit CT24 Лайт