Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6880944

Добрый вечер, уважаемые мастера! Столкнулись в новостройке с такой бедой. Делала ремонт местная бригада, вроде все на уровне и хорошо, но вот одна стена в коридоре отвешивает неровностями. Все стены идеально выведены, но одна вообще им не поддаётся. Переделывали 5 или 6 раз за месяц! Хочется совета опытных знатаков. Стену счищали, шпаклевали клеили стеклохолст, снова шпаклевали, вроде под лампой ровно было, но как покрасили, вылезли какие то волны. Уже не знаем, что с этим делать.. ругаться с прорабом и приглашать частника ?

Зачем ругаться, понятно же, что они не специально.
Пригласите другого маляра.

Alinka-malinka,
Волны или следы от валика?

Hitgher, от правИла. Это обычное дело, когда маяки по ляпкам, и прогибаются где ляпок нет. В смысле для джамшутов обычное дело.

Alinka-malinka, берете правИло 2м, ставите на стену, и показываете прорабу просветы. Объясняете, что пока просветы будут, Акт приемки работ Вы не подпишете.
Далее, стена сложная в плане "на отсвет", где вроде ровно, но разная фактура и будет как бы шаршавость местами. Поэтому все шкурить, грунтовать, шпатлевать, грунтовать, красить. И самое сложное там -полностью убрать пыль перед покраской.

sanya1965 написал:
Объясняете, что пока просветы будут, Акт приемки работ Вы не подпишете.

акт приЁмки, ага.
--Мне недавно один клиент отказался подписывать акт приемки.- Я, мол, плачу деньги вперёД, и подписывать не буду ничего

Грэй, ну а Вы? Типа ах так, я не буду деньги брать ваще... Ни вперёд, ни в зад...

плинтус рано прилепили.покрасьте механическим способом.