Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6895200

Батарейкин,

Батарейкин написал:
евгений78, возможно, в вас он видит постоянного клиента, а во мне разового. Поэтому за вас держится, т.к. понимает, что вы подкиньте ему ещё работу.

Поверьте, мне не нужно ни за кого держаться) кроме как за своё Здоровье...

Батарейкин написал:
он меня с начала месяца завтраками кормит ((

с начала месяца никого я завтраками не кормлю, с начала сентября я не принимаю заказы вообще, по причине расписания сентября по полной и ухода в октябре в отпуск. Сегодня ответил всем кто ждал, дабы отметить самый знаменательный для меня день в году день Рождения Богородицы со спокойной душой. А если срок ожидания не устраивает, не моя в том вина, у меня не было выходных с начала мая...

А еще я не встречал ни одного заказчика который бы четко ответил на мой вопросник, в котором всего 2!!! МТ вопроса...2!!! и именно поэтому на обработку заявок и разбирательство в фантазиях потенциальных заказчиков у меня уходит так много времени.

И кстати, о чем вы все лето думали?)

А насчёт пунктуальности Евгений подтвердит, приехал именно в тот день когда и запланировал месяц назад, но я не знал что это он, увидел знакомые лица лишь по приезду, потому как переговоры велись с заказчицей которая не удосужилась согласовать заранее слив стояков, Что пришлось оперативно исправить по месту, в чем имеется накопленный опыт...

евгений78 написал:
Батарейкин, заходите в раздел мастер предлагает услуги,и выбераете.

евгений78,там только Сергея и нашёл. Других не увидел((

евгений78 написал:
Батарейкин, к сергеям обратитесь...сейчас у сварщиков горячая пора,они ваше сообщение тут врятли увидят,звоните им бронируйте день и ждите,иначе ни как.игорь ещё есть,ник гарик,все эти точно мастера своего дела,поэтому прейдётся подождать,они точно вас искать небудут.

евгений78, Сергею позвонил, он занят до октября. Не смог найти профиль Игоря. Может поделитесь ссылкой?
.

Ну полный шумахер.\

Монетизировали форум, но оказались говнюками..

Mandalore105,
А еще, хорошо помолиться Ктулху....

Батарейкин, заходите в раздел мастер предлагает услуги,и выбераете.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, я здесь ещё не очень хорошо ориентируюсь, не пойму, о ком вы пишите ((
Можете кинуть ссылки на профили этих мастеров?
Заранее благодарю

Батарейкин, к сергеям обратитесь...сейчас у сварщиков горячая пора,они ваше сообщение тут врятли увидят,звоните им бронируйте день и ждите,иначе ни как.игорь ещё есть,ник гарик,все эти точно мастера своего дела,поэтому прейдётся подождать,они точно вас искать небудут.

телефон 8 905 530 42 54

Заявка ещё актуальна

евгений78, возможно, в вас он видит постоянного клиента, а во мне разового. Поэтому за вас держится, т.к. понимает, что вы подкиньте ему ещё работу.

Батарейкин, значит что то тут не чистое он сегодня на нашем объекте три батареи поставил и два стояка переварил,договоренность была за две недели,если не ошибаюсь,и все в срок и без проблем обошлось,даже с местными сантами сам договорился об отключении стояков так что мастер крут,объектов пять уже с ним отработали,всегда все четко.

телефон 8 905 530 42 54

Mandalore105, он меня с начала месяца завтраками кормит ((
Сначала на завтра обещал смету отправить, затем в выходные, потом во вторник. Сегодня ему позвонил, он на субботу откладывает. Не серьёзно как-то получается. Зачем обещать, если занят и сделать не можешь? Время-то идёт. Скоро отопление включат и работу придётся переносить на следующий сезон.

Регистрация: 23.10.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 967

Тут к Олеговичу полюбому

Необходимо заменить 2 радиатора отопления на кухне площадью 10 м².
Местонахождение: г. Москва, район Ново-Переделкино, 18 этаж
Ещё есть желание заменить 2 радиатора отопления в угловой комнате площадью 19,2 м², но тут я пока думаю.