Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.02.2020 Ростов-на-Дону Сообщений: 3
#6899018

помогите найтии оптимальный вариант, среднего сегмента, хороший китай или желательно другой страны производителя, чтобы картриджи недорогие были, и не шумели. Вроде на gappo пал выбор (после грое, которые стояли 15 лет), но смотрел отзывы и у многих шум. Нужен смеситель в ванную и душевая система с тропическим душем, и смеситель к раковине

Шумит колхозное подключение. Берите грою.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

jamnightx, из бюджетных - болгарские Vidima и Ideal Standard.

gappo - бесстыдный закос под "немцев", а сама корпорация, выпускающая позорные Frap-ы достойна только пожизненного игнора.

Регистрация: 29.10.2005 Домодедово Сообщений: 77

Ищу душевую систему с тропическим душем. Когда делал ремонт, думал, что проблем с выбором не будет - куплю Grohe и дело с концом.
Для меня слово "grohe" и слово "вечность" - синонимы. Были. Но я уже неделю читаю отзывы про душевые системы grohe на маркете и уши в трубочку сворачиваются. Столько нареканий к Grоhe! Буквально через один - негативные отзывы: "напора нет", "шланги дубовые", "облезло", "треснул", "течет", "китай и то лучше", "стоял Кайзер, купил Грое, теперь жалею" и т.д. и т.п....
Мир перевернулся. Что брать-то теперь?

Вот есть IDDIS какой-то. Не знаю, что за зверь, и с чем его едят.

Добрый день.
Чтобы не плодить тему, спрошу здесь: требуется душевая стойка с термостатом, верхнем душем и изливом. Выбираю между Lemark LM7862C или Grohe Euphoria 27475001. Что посоветуете?