Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6905204

Что никто ни чего не посоветует?

Здравствуйте, скажите пожалуйста опытные люди. Мне нужно каким то образом выровнять пол но проблема в том что толщину перекрытий своего дома я точно не знаю. Дом 2001 г. Строился для переселения жителей из аварийного жилья. Качество всего дома не очень. Все стены и все полы кривые. Стены я уже выровнял осталось разобраться с полом. Квартира 3х ком. серия дома вроде 121 точнее не могу сказать (не знаю). Перепад высот от 0 до -8. Изначально никакой стяжки не было, был линолеум и потом плита перекрытия. Думал взять стяжку и залить в нулевом уровне 2см (в коридоре), а там где -8 кинуть полистирол на 3см и стяжку на 2см. Больше нельзя т.к дверной проем будем меньше нужного для того чтобы установить дверь, также между залом и прихожей ступенька примерно 2 см. Не мало ли стяжки? И еще если лить толще стяжку выдержит ли плита (как узнать толщину плиты)? И самое не хорошее что -8 находиться в комнате примыкающей к ванн, т.е если я налью в комнату 8 см стяжки, потом в ванну столько же, потом плитку, потом наберут полную ванну воды и встанет туда человек то это будет очень большая нагрузка. Что посоветуете?