Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6934100

Добрый день! Очередной ремонт, и встал вопрос выбора фурнитуры для межкомнатных дверей - царговые двери фирмы Komandoor(Казань). Изначально хотели Punto, но квадратные ручки у них с очень резкими гранями.
Посетили в Казани один магазин, много лет занимающийся исключительно дверной фурнитурой, выбор пал на фирму Pallini, продавцы говорят, что ручки лучше по качеству чем те же punto и fuaro, но в интернете очень мало информации про них, может кто нибудь рассказать о качестве ручек этой фирмы?

Так же и с выбором защелок. Знаю что магнитные защелки брать лучше фирмы AGB, но ценник довольно кусачий, 1417руб, поэтому рассматриваю магнитные защелки от punto и morelli:

Как считаете, стоит ли связываться с такими недорогими магнитными защелками, или лучше не заморачиваться и поставить обычные язычки?

ps петли обычные 4подшипниковые fuaro.
Заранее благодарю за ответы.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Алмаз716, на пару лет любых хватит, а если двери закрыть и не использовать то и ещё больше. Петли Палладиум разъёмные в латуни, замки АГБ медиана поларис, ручки на квадратных розетках Коломбо и Днд всё остальное шлак, как из этого шлака выбрать более качественный понятия не имею.