Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6935786

В июне 2020-го вошёл во взаимодействие с коммерческой фирмой по вопросу газификации сельского дома под ключ . Ситуация "зависла". Я через электронную почту : как дело , какие виды на "урожай"? Они : ждём согласования вашего проекта Мособлгаз . Я:но ведь существуют ОПРЕДЕЛЁННЫЕ сроки согласования! Они:сначала согласовывается в части ТП, а без неё нет движения дальше.
N.B.Договор на ТП с Мособлгаз мной подписан 07.07.20г. и полностью проплачен.
Прошу откликнуться сведущих людей.Действительно всё так сложно или меня водят за нос? Какие вообще варианты в данной ситуации?

Владимир330 написал:
Действительно всё так сложно или меня водят за нос? Какие вообще варианты в данной ситуации?

Почему бы самостоятельно не послать запрос или позвонить в Мособлгаз и не задать вопрос по своему адресу? И если будет сообщено, что запросов нет или уже всё согласовано, то трясти уже своих подрядчиков.

Владимир330 написал:
В июне 2020-го вошёл во взаимодействие с коммерческой фирмой по вопросу газификации сельского дома под ключ . Ситуация "зависла".

А что было в договоре? Сроки прописаны? Если сроки нарушены, то требовать неустойку за каждый день просрочки и/или расторгать договор, но для возврата денег может потребоваться суд, так что возможно стоит разобраться путём переговоров.