Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6936792

Друзья, рад представить вам свой Онлайн Семинар для Сантехников и Сварщиков-Сантехников, в котором я расскажу о своей работе, основанный на моём практическом опыте работы более чем в 26 лет (с 1994 года) и поделюсь своими профессиональными навыками и опытом работы в центральных системах отопления и водоснабжения.
"Практический опыт работы в центральных системах отопления и водоснабжения"

На семинаре вы узнаете:
Газосварка … оборудование, общие понятия и особенности работы в центральных системах отопления и водоснабжения.
Монажный иструмент … мой набор инструмента и особенности применение с учётом специфики работы со стальными ВГП трубами.
ВодоГазоПроводные трубы … типы и стандарты ВГП труб, способы соединений и на что стоит обратить внимание.
Регулировочно — запорную арматуру и комплектующие … подбор комплектующих с учётом работы на центральных системах.
Замена радиаторов отопления … схемы подключения и особенности их работы в центральных системах отопления.
Переварка стояков водоснабжения … способы и схемы переварки стояков водоснабжения и особенности, на что стоит обратить внимание.
Крепёж … основной крепёж, кронштейны, трубные хомуты, монтажные элементы крепления труб и радиаторов отопления.
Паковочные материалы … типы паковочные материалы их особенности и способы применения.
Viega MegaPress … особенность пресс системы, практика применения и правила монтажа из собственного опыта.
Заморозка труб … особенности и практика работы, собственные наработки и техника безопасности.
В том числе ЭКСКЛЮЗИВ: способ остановки циркуляции и возможность работы с заморозкой труб в отопительный сезон !!!

Семинар будет интересен:
Начинающим сантехникам и сварщикам-сантехникам.
Профессионалам, которые хотят расширить свои знания за счёт моего опыта работы.
Всем, кому предстоит ремонт в квартире и вы хотите сами все понять, как и что правильно сделать, что бы не совершить ошибок и впоследствии избежать неприятных моментов в связи с не прогревом радиаторов отопления или проблемы протечки с водяным полотенцесушителем.