Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.11.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 19
#6938237

В общем их уже не выпускают давно знаю , но мой уже накрывается Сони , поэтому подскажите какой купить на смену >? Только 29 дюймов < нравиться формат 4к3 .

Попробуйте дать объявление на авито..

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 03.11.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 19

Alexey_Spb написал:
Попробуйте дать объявление на авито..

Alexey_Spb,
Так я спрашиваю какой выбрать ))) Их там море )

Растафари,
А можно узнать какой контент в 4 на 3 вы смотрите?
Кроме передач и фильмов шестидесятых годов?
Большое удовольствие смотреть современное ТВ и фильмы с двумя огромными черными полосами сверху и снизу на экране ТВ.

Растафари написал:
Только 29 дюймов < нравиться формат 4к3 .

А паровой двигатель на велосипед не хотите?
4х3 формат привычный, да вот фильмы и ТВ-передачи все чаще идут в цифровом формате FullHD, 1920х1080р.
Вы бы хоть вначале ознакомились

А то выкинете потом за ненадобностью.

Уж я не говорю ни о четкости, ни об усеченных размерах кадра, ни об мерцании.
с расстояния до 3 метров даже 22" будет лучше показывать чем ваше привычное одоробло. Вес и габариты.
Звук - та можно и качественные колонки подключить.

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8344

Аналоговое эфирное вещание в следующем году скорее всего всё-таки отключат. Так что покупать аппарат без цифры за любые деньги - сомнительное предприятие.

strider1978 написал:
Так что покупать аппарат без цифры за любые деньги - сомнительное предприятие.

зато эти стеклянные телеки от всякоразных провайдерских телеприставок показывают так, как никогда за всю свою тележизнь от эфирного вещания не показывали. даже на самом фиговом SD контенте

Выбор ЭЛТ телевизора 29 дюймов!

Прошлое столетие закончилось триумфом Philips Matchline
одна и та же модель дважды была призна лучшей моделью года
моделей с форматом 4:3 диагональю 29 не было, были только 28 дюймов - Philips 28PT845B/58
с 29 были только 16:9
продовались вместе с тумбочкой

Marozoff написал:
зато эти стеклянные телеки от всякоразных провайдерских телеприставок показывают так, как никогда за всю свою тележизнь от эфирного вещания не показывали.

Так, всё-таки, "телеки" или "приставки"? Кто показывает-то? Моя приставка отчего-то отказывается показывать что-либо без "телека". А ваша?

zvezdopad написал:
ак, всё-таки, "телеки" или "приставки"?

читать разучились? или понимать прочитанное?
по-моему там вполне понятно написано, что показывает телевизор, сигнал от телеприставки показывает.

хотя... судя вот по этой теме с пониманием прочитанного у вас проблема по жизни...

Aтос написал:

Выбор ЭЛТ телевизора 29 дюймов!

Прошлое столетие закончилось триумфом Philips Matchline
одна и та же модель дважды была призна лучшей моделью года
моделей с форматом 4:3 диагональю 29 не было, были только 28 дюймов - Philips 28PT845B/58
с 29 были только 16:9
продовались вместе с тумбочкой

Aтос, как раз 29" и были 4:3 (у меня был, филя 29PT9020/12, предпоследний 100гц кинескоп 2005 года выпуска (последний вышел в 2007, даже с HDMI)), а 28(???) и 32 были 16:9. Пару лет назад отдал родственнику, пашет до сих пор))). В 2010 году был заменен на плазму - как раз по причине формата, перекочевав в детскую.
Мне кажется, или в 2008-09 годах кинескопы исчезли из продажи окончательно и бесповоротно?

Aтос, как раз 29" и были 4:3

спасибо за уточнение , совсем старый стал, давно было это

(последний вышел в 2007, даже с HDMI)),

Незнал, за это отдельное спасибо