Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6955237

Добрый день. Вот закончил пыльные работы, штробления. Грязи конечно немеряно и на стенах и на полу.
Хожу с мокрым веником заметаю потихоньку, потом помыть хочу полы и стены перед оштукатуривание.
Не дурной работой занимаюсь? Просто знаю что строители этим не заморочатся, а для себя из перфекционизма хочу убраться.
Насколько полезна такая промежуточная уборка

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Leprechaun написал:
Насколько полезна такая промежуточная уборка

Мокрым веником махать смысла нет.

Чем чище тем лучше, это же очевидно.

мыть полы конечно дурная работа ,но хуже точно не будет,если нет пылесоса,достаточно пройтись шпателем и веником

телефон 8 905 530 42 54

Leprechaun написал:
потом помыть хочу полы и стены перед оштукатуривание.
Не дурной работой занимаюсь?

Да, просто пропылесосить - достаточно.

Leprechaun написал:
Насколько полезна такая промежуточная уборка

но, когда это делаешь ... можно найти "случайно" кучу косяков, которые просто так не заметишь

У меня нет строительного пылесоса, а бытовой на это чихает.
Не хочется чтобы штукатуры абы как закидали, вот и прохожусь спокойно, вначале хочу от пыли избавиться, штробы аккуратно закрыть. Хотя может и фигнёй маюсь)
Когда попросил штробы прогрунтовать как на идиота смотрели, ещё и доплату взяли за пару взмахов кисточкой. Сам не сделаешь никто не сделает)

Leprechaun написал:
У меня нет строительного пылесоса,

зря

Leprechaun написал:
Когда попросил штробы прогрунтовать как на идиота смотрели, ещё и доплату взяли за пару взмахов кисточкой.

Может того... не стоит иметь дел с такими "спецами"?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

bc---- написал:

Leprechaun написал:
Когда попросил штробы прогрунтовать как на идиота смотрели, ещё и доплату взяли за пару взмахов кисточкой.

Может того... не стоит иметь дел с такими "спецами"?

bc----, +1

О том какой приглашенный мастер узнаешь уже когда работы начаты, а то и закончены.
Я уже обжёгся на работах без сметы, без точной цены и описания ожиданий вообще лучше не начинать.